深圳市养护招标公告(深圳市交通运输局深汕管理局2023)
说明:采购明细需登录后,点击详情方可下载
招标公告
深汕特别合作区 2023年公交中途站养护项目
一、项目基本情况
项目编号:YS20230500021
项目名称:深汕特别合作区 2023年公交中途站养护项目
预算金额:53.9万元
采购需求:详见附件
二、申请人的资格要求:
(一)固定资格要求
1.具有独立法人资格或具有独立承担民事责任的能力的其它组织(提供营业执照或事业单位法人证等法人证明扫描件,原件备查)。
2.本项目不接受联合体投标,不接受分包转包。
3.单位负责人为同一人或存在直接控股、管理关系的供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
(二)新增资格要求
必须具有测绘行政主管部门颁发的乙级及以上测绘资质证书(包含专业类别:工程测量、地图编制、地理信息系统工程,提供证书扫描件,原件备查)。
三、获取采购需求文件
时间:2023年6月16日至2023年6月21日
方式:在线下载
售价:免费
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2023年6月21日
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
六、其他补充事宜
采购需求见附件
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 深圳市交通运输局深汕管理局
地 址: 汕尾市海丰县鹅埠镇深汕特别合作区管委会4号楼
联系方式: 0755-22100161
2.项目联系方式
项目联系人: 王勤志
电 话: 0755-22100161
八、附件(可选)
采购需求文件
请供应商提前注册账号,新注册账号需2-3工作日审核通过