海南孔盖管 商城排水招标公告(中国水电四局北方公司海南天角潭项目部2023)
【物资类】中国电建水电四局北方公司海南天角潭项目部6月份电建商城排水孔盖管等采购项目招标公告
点击查看公告内容:
【物资类】中国电建水电四局北方公司海南天角潭项目部6月份电建商城排水孔盖管等采购项目招标公告.pdf
【物资类】中国电建水电四局北方公司海南天角潭项目部6月份电建商城排水孔盖管等采购项目招标公告.pdf
询比价函各报价单位:因_水电四局海南天角潭项且_需要,我司拟采用询比价采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求于2023年05月06_日_17:00前将报价文件提交至邮箱565495732@qq.com。一、拟采购货物一览表序号货物名称规格型号、主要技术参数及标准配置单位数量备注1圆钢8#米5042避雷带支架及卡板25*4mm套4403排水孔盖管121*120-58*150个86二、采购要求1、本次询比价为整体采购,询比价响应供应商报价时不要将报价信息附于询比价函后,单独将报价单发送到指定邮箱,须写明单价及总价、增值税税点及产品的详细配置参数;报价包含联系人,联系方式,到货周期货物制造、运输、装卸、售后服务等交付采购人使用前所有可能发生的费用,确定成交供应商不再增补任何费用。2、交货期:供方收到要货通知后,七个工作日内到货。3、交货地点:海南省州市那大镇西联农场猛进队海南天角潭项目指定施工现场。4、质量标准或要求:4.1供方保证所供材料必须符合国家和行业标准中的强制性规范要求。在过程中如遇质量争议遇,一律按国家和行业标准的强制性规范进行鉴定检测。4.2货物进场时必须同时配带材质检测报告及产品合格证书和物理性能检测报告。4.3乙方的产品应符合国家有关环保法律法规的规定以及甲方IS014000环境体系要求,及OHSMS18000职业安全健康管理体系标准的要求,不能对接触货物的有关人员及竣工后投入运行过程中使用人员的健康造成危害。4.4货物的质量保证期为一年,质量保证期自全部货物供应完成且验收合格扫描全能王创建之日起计算。5、付款方式:所有货物验收合格完毕并收到13%增值税专用全额发票后于次月付款。6、响应文件须提交报价表,其它要求根据具体采购项目由采购人决定,响应文件份数正本一份、副本一份。7、成交确定原则:质量和服务相等且报价最优。三、报价表序号货物名称规格型号、主要技术参数及标准配置单位数量单价合计备注123总计报价有效期:四、联系方式招标人:中国水电四局北方公司海南天角潭项目部地址:海南省州市那大镇西联农场猛进队邮编:571700联系人:程立伟电话:15663690676电子邮箱:565495732@qq.com2023年05月04日扫描全能王创建