溶气气浮机招标公告(焦化公司2023)



项目名称:
焦化公司巴彦淖尔焦化厂2023年6月溶气气浮机询价采购

采购机构:
国家能源集团物资有限公司宁夏分公司

采购编号:
WZYC-WZXJ-2023060253

采购人:

报价人资格条件:
必须是有能力履行采购方案要求和提供采购方案货物及服务的生产商或经销商;报价人须提供业绩证明(2020年5月至今)不少于3份气浮机供货业绩合同(所提供业绩合同至少应包括合同首页、内容页、签字页),未按上述要求提供的业绩证明文件视为无效证明文件;

采购方式:
询价采购

询价方式:
公开询价

物资分类:
通用设备->工业控制系统及配件;化工设备->锗冶炼专用设备及配件;通用设备->给料设备及配件;通用物资->杂品;通用设备->水处理设备及配件;通用物资->五金器材;通用设备->仓储设备及配件;化工设备->煤化工设备及配件;通用设备->容器类设备及配件;通用设备->换热设备及配件;

主要技术要求:
溶气气浮机,主要采购内容、交货地点、具体明细详见技术部分

发布人:
赵鑫

报价方式:
整单

联系电话:
4000104000-17701,4000104000-16017

发布时间:
2023-06-16 17:30:07

交货时间:
合同签订后60天内

报价截止时间:
2023-06-20 12:00:00

支付方式:
电汇, 汇票, 现金

运费承接:
供应方承担

交货地点:
巴彦淖尔能源公司基建物资工厂

异议联系人:
国家能源集团物资有限公司宁夏分公司

附件:

1

异议接收单位:
国家能源集团物资有限公司宁夏分公司

备注:

发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。