四川设备招标公告(四川武胜农村商业银行股份有限公司2023)



武胜农商银行UPS电源设备采购项目招标公告

四川武胜农村商业银行股份有限公司UPS电源设备采购项目招标公告项目概况:本招标项目四川武胜农村商业银行股份有限公司UPS电源设备采购项目(招标编号:CHZB20230509)招标人为四川武胜农村商业银行股份有限公司。现委托四川成化工程项目管理有限公司对该项目进行公开招标。潜在投标人应在网上报名或成都市武侯区二环路南三段5号人南大厦B座7楼获取招标文件,并于2023年7月10日14点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.招标编号:CHZB202305092.项目名称:四川武胜农村商业银行股份有限公司UPS电源设备采购项目3.预算金额:224380元4.最高限价:224380元5.采购需求:序号类型采购内容简要技术需求、服务要求、简要规格等描述或项目基本概况介绍1货物类UPS电源设备一、项目概况四川武胜农村商业银行股份有限公司为推进业务发展,拟采购一批UPS电源设备,包括6KVAUPS主机4套、10KVAUPS主机1套、12V100AH电池192节等二、其余技术需求、服务要求、简要规格等详见招标文件第六章“采购需求”。6.合同履行期限:合同签订后20日内7.本项目(口是/替)接受联合体投标9.(口是)划分标段8.其他:标段划分情况:1二、申请人的资格要求(一)基本要求:1.具有独立承担民事责任能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法违规记录6.被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商不得参与本项目采购活动;(须提供在“信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)无不良信用的查询结果页面截图。)7.被列入四川农信采购管理黑名单的实际控制人及企业不能参与本项目8.在行赔犯罪信息查询期限内,投标人及其现任法定代表人、主要负责人没有行犯罪记录;9.本项目(不接受/口接受)联合体供应商;10.本项目不得转包,(口允许/不允许)分包。(二)本项目的特定资格要求:无三、获取招标文件1.时间:2023年6月19日至2023年6月26日,每天上午9点00分至12点0分,下午14点30分至17点0分(北京时间,法定节假日除外2.地点:四川成化工程项目管理有限公司成都市武侯区二环路南三段5号人南大厦B座7楼)3.方式:视场报名网上报名4.售价:招标文件售价为人民币150元/份(报名成功后投标资格不能转让招标文件以电子文档发放5.报名资料:投标人购买招标文件需提供加盖鲜章的单位介绍信(注明联系电话及邮箱)、经办人身份证明文件复印件;将完整资料扫描件介绍信、经办人身份证明)发送至邮箱“949639328@qq,com”,邮件备注公司与项目名称。经招标代理公司回复邮件,投标人按照回复邮件中的方式购买招标文件,代理公司随即发送招标文件至投标人邮箱,否则购买不成功。四、提交投标文件截止时间、开标时间和开标地点1.提交投标文件截止时间:2023年7月10日14点30分(北京时间2.开标时间:2023年7月10日14点30分(北京时间)3.开标地点:四川成化工程项目管理有限公司(成都市武侯区二环路南三段5号人南大厦B座3楼开标室)五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日六、其他补充事宜招标采购信息媒介:四川农信官网(http://www.scrcu.com/other/zbcg/)、中国采购与招标网(www.chinabidding.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)发布。其他媒介转载无效。逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.招标人信息名称:四川武胜农村商业银行股份有限公司地址:四川省武胜县沿口镇弘武大道237号联系人:陈老师联系方式:199818197812.招标代理机构信息名称:四川成化工程项目管理有限公司地址:成都市武侯区二环路南三段5号人南大厦B座7楼联系方式:028-855658943.项目联系方式:项目联系人:杨先生电话:18081108080邮箱:949639328@qq.com4.采购监督部门名称:四川武胜农村商业银行股份有限公司纪检监察室地址:四川省武胜县沿口镇弘武大道237号联系方式:15882561662