残疾人辅具适配服务招标公告(南宫市残疾人联合会2023)



南宫市残疾人辅具适配服务采购项目(二次)招标公告
项目编号:

发布时间:2023-06-16 00:00:00信息来源:南宫市南宫市 阅读次数:

130581
我要报名

报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

项目概况

南宫市残疾人辅具适配服务采购项目(二次)

招标项目的潜在投标人应在

邢台市公共资源交易网或登录惠招标电子招投标交易平台



取招标文件,并于

2023



7



7



9



00

分(

北京时间)前递交投标文件


一、项目基本情况

项目编号:
TBZB-2023-010

项目名称:
南宫市残疾人辅具适配服务采购项目(二次)

预算金额:
306037元

最高限价:
306037元

采购需求:
清单内全部内容

合同履行期限

15日历天

本项目(


/否

)接受联合体投
标:否

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目
为专门面向小微企业采购的项目,
投标人
应为小微企业、残疾人福利性单位、监狱企业(提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件)


3.本项目的特定资格要求:

1)
供应商具有有效的医疗器械经营许可资格或医疗器械经营备案资格(适用于代理商);供应商具有有效的
医疗器械生产备案证明或
医疗器械生产许可
证和医疗器械注册证
(适用于生产厂家);

三、获取招标文件

时间:
2023年6月16日至2023年6月25日,每天上午0:00至11:59 ,下午12:00至23:59(北京时间)地点:通过“邢台市公共资源交易网”或登录惠招标电子招投标交易平台下载电子采购文件,并及时查看有无澄清和变更,如未获取到完整资料,导致响应被否决的,自行承担责任。

方式:免费自行下载

售价:
0元

四、
提交投标文件截止时间、开标时间和地点

2023


7

7

9

00

(北京时间)

地点:
惠招标电子招投标交易平台



、公告期限

自本公告发布之日起
5个工作日。


、其他补充事宜

1、

已在
“河北省公共资源交易服务平台”注册登记的供应商,在办理河北CA后,可直接登录惠招标下载相关采购文件、澄清或修改等资料。如果有本项目的补充通知或答疑,将在惠招标发布,供应商请及时关注网站。未能及时关注造成的一切后果由供应商自行承担。2、未经资格确认(注册登记)的供应商,请按照“邢台市公共资源交易中心关于市场主体登记注册的通知”(http://116.131.179.226:8888/sszt-zyjyPortal/zyjyPortal/portal/information?id=1886)要求办理相关手续,具体事宜可联系0319-2686133。3、编制投标文件需使用河北CA,未办理河北CA的供应商,需进行企业CA注册。具体事宜可联系0319-2686110。4、潜在供应商如对竞争性招标文件有疑问或异议的,可以在规定时间内通过惠招标提出。若供应商在使用惠招标的过程中遇到任何操作性问题,可咨询客服电话:400-780-9998。投标文件递交方法:本次采购为电子采购,投标文件采用数据电子文件,供应商应在投标文件递交截止时间前,通过惠招标递交加密的电子投标文件在线参与。 本公告发布其他角色类型:中国河北政府采购网、南宫市公共资源交易网、惠招标电子招投标交易平台。


、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息



称:

南宫市残疾人联合会



址:

南宫市东进街
8号

联系方式


徐玉建
0319-5053639

2.采购代理机构信息



称:

河北泰彬工程项目管理有限公司

地 

址:

邢台市南宫市凤岗街道办事处通达街
11号

联系方式:

张会来
0319-5190460

3.项目联系方式

项目联系人:

张会来



话:

0319-5190460

附件

我要报名