线圈 电铲配件 放电板 引弧板 提升电机引弧板招标公告(中煤平朔集团有限公司2023)
平朔集团物资供应中心采购一部2023年6月第2批线圈等10项电铲配件月度计划询价采购采购公告
中煤平朔集团有限公司 询价通知
中煤平朔集团有限公司机关现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2023064419
二、询价书名称:平朔集团物资供应中心采购一部2023年6月第2批线圈等10项电铲配件月度计划询价采购
三、报价方式:
请被邀请单位登录中煤易购采购一体化平台(
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2023年06月20日 09:00:00(北京时间)
报价截止时间:2023年06月30日 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2023年06月30日 09:10:00(北京时间)
请各单位务必按照询价书中报价要求进行报价。
联系人:田翠青
联系电话:
采购单位:中煤平朔集团有限公司机关
2023年06月17日 18:41:16
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
400705902532
线圈|4100XPC电铲|975E594F5|久益采矿设备有限公司
个
5.0
13.0
2023-10-31 00:00:00.0
400705902531
触头|4100XPC电铲|79F3145|久益采矿设备有限公司
个
8.0
13.0
2023-10-31 00:00:00.0
400705000144
放电板|4100XPC|579H732|PH
件
100.0
13.0
2023-10-31 00:00:00.0
400705001179
引弧板|2800XPB|579H709|PH
件
60.0
13.0
2023-10-31 00:00:00.0
400705001180
引弧板|2800XP|579H718|PH
件
60.0
13.0
2023-10-31 00:00:00.0
400705008874
提升电机引弧板|K1980电机 4100XPC|R55717D1|P&H
件
200.0
13.0
2023-10-31 00:00:00.0
400705007875
母线||||
个
2.0
13.0
2023-10-31 00:00:00.0
400705004909
母线软连接|2800XP|79F4643D2|PH
件
10.0
13.0
2023-10-31 00:00:00.0
400705004915
母线软连接|2800XPB|79F4058D8|PH
件
2.0
13.0
2023-10-31 00:00:00.0
400705900383
母线|||||
件
1.0
13.0
2023-10-31 00:00:00.0