驾驶式洗地车招标公告(2023)


宁波大学科学技术学院 - 竞价公告 (CB132772023000023)

发布时间:2023-06-16 16:57:39 截止时间2023-06-20 13:30:00

基本信息:

申购单号:
"CB132772023000023"

申购主题:
"CGXM-20230614-005-驾驶式洗地车"

采购单位:
"宁波大学科学技术学院"

报价要求:
"国产含税"

发票类型:
"增值税普通发票"

币种:
"人民币"

预算:
""

签约时间:
"不签订合同"

送货时间:
"发布竞价结果后7天内送达"

安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"

收货地址:
"浙江省/宁波市/慈溪市/****"

付款方式:
"货到验收合格后付款"

备注说明:
"收货联系人:徐老师 18157177490 开票信息(发票抬头:宁波大学科学技术学院,纳税人识别号:12330000799643364T ,开户银行及账号:中国农业银行股份有限公司慈溪白沙路支行 39540001040004611,地址:浙江省慈溪市白沙路街道文蔚路521号,电话0574-87600576)"

申购明细:

序号

1

采购内容

驾驶式洗地车

数量

1.0辆

预算单价

品牌

德威莱克

型号

DW700B

规格参数

见附件

质保及售后服务

见附件