止水钢板 马尼拉草皮 带皮钢丝绳 复合 可焊接钢筋套筒 加工钢板招标公告(中铁十四局集团2023)
中铁十四局集团沪苏湖铁路工程站前IV标项目部二三项料采购
询价单名称
中铁十四局集团沪苏湖铁路工程站前IV标项目部二三项料采购
询价单编号
002002101202306160000092
采购组织
询价方式
公开询价
报价截止日期
2023-06-18
询价日期
2023-06-16
询价用户
刘子荣
询价单位
中铁十四局集团沪苏湖铁路工程站前IV标项目部
物料名称
规格型号
单位
采购数量
需求说明
止水钢板
300*3mm
米
501.000
止水钢板
300*3mm
米
5001.000
马尼拉草皮
捆
445.000
马尼拉草皮
捆
335.000
带皮钢丝绳
φ8
米
400.000
复合型篦子
500*500*40
块
25.000
可焊接钢筋套筒
国标φ25,底部带坡口
支
70.000
加工钢板
120*120*20,中间打孔3个
块
200.000
可焊接钢筋套筒
国标φ20,底部带坡口
支
110.000
可焊接钢筋套筒
国标φ25,底部带坡口
支
2126.000
可焊接钢筋套筒
国标φ28,底部带坡口
支
175.000
可焊接钢筋套筒
国标φ32,底部带坡口
支
120.000
可焊接钢筋套筒
国标φ22,底部带坡口
支
5.000
可焊接钢筋套筒
国标φ40,底部带坡口
支
5.000
加工锚板P15-12
300*300*16
块
20.000
加工锚板P15-16
210*210*16
块
22.000
预埋地脚螺栓
总长435mm,丝长100mm,底板20
套
168.000
预埋螺母
M42
套
28.000
加工槽钢成品
40b,4m/根,中间打孔
根
28.000
交流接触器
正泰,220V/25A
台
3.000
交流接触器
施耐德,LC1W50/220V
台
1.000
机床控制变压器
JBK-100VA
台
1.000
钢筋套筒
国标φ22
支
2000.000
氧气
瓶
1.000
多功能数字万用表
台
1.000
钢卷尺
10m
把
2.000
钢管
DN80,5mm厚
根
1.000
钢管
DN100,5mm厚
根
1.000
PE管
白色φ90
米
3100.000
钢管
DN50,5mm厚,长5cm
支
206.000
钢管
DN80,5mm厚,长5cm
支
26.000
钢管
DN100,5mm厚,长5cm
支
26.000
加工钢板
600*600*3.5mm
块
2.000
收货地址:中铁十四局集团沪苏湖铁路工程站前IV标项目部
发票要求:专票
报价要求:
质保金:
付款方式:
其他: