碧水招标公告(穆棱市鑫安棚改建设投资有限公司2023)

招标项目编号:FJ0305G230530001001信息来源:黑龙江省公共资源交易网

穆棱市碧水家和项目招标公告
发布时间:2023-06-19 16:39信息来源:黑龙江省公共资源交易网

穆棱市碧水家和项目
澄清公告
(项目编号:FJ0305G230530001001)
致已下载招标文件的潜在投标人:
穆棱市碧水家和项目招标文件做如下澄清:
澄清内容:本项目开标时间及开标地点变更为:开标时间2023年06月25日09时00分;黑龙江省公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区长江路130号),本项目招标文件其它内容不变。
请各投标人应注意随时浏览网上发出的变更,因投标人自身原因未及时获知变更内容而导致的任何后果将由投标人自行承担。
联系方式
监督单位:穆棱市建设工程招标投标办公室
电话:0453-3120297
招标人:穆棱市鑫安棚改建设投资有限公司
地址:穆棱市八面通镇长征路192号
联系人:***
联系电话:0453-3189301
招标代理机构:城投智业全过程工程咨询(黑龙江)集团有限公司
地址:哈尔滨市南岗区衡山路46号3层
联系人:张女士
电话:17666000022