双缸泵及配套系统 夹持器招标公告(2023)
长江大学 - 竞价公告 (CB104892023000104)
发布时间:2023-06-19 09:32:11 截止时间2023-06-22 09:41:27
基本信息:
申购单号:
"CB104892023000104"
申购主题:
" 100D双缸泵及配套系统采购"
采购单位:
"长江大学"
报价要求:
"国产含税"
发票类型:
"增值税专用发票"
币种:
"人民币"
预算:
"187000.0"
签约时间:
"发布竞价结果后7天内签约合同"
送货时间:
"合同签订后7天内送达"
安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"
收货地址:
"湖北省/武汉市/蔡甸区/****"
付款方式:
"货到验收合格后付款"
备注说明:
""
申购明细:
序号
1
采购内容
夹持器
数量
1.0台
预算单价
10000.0
品牌
启新牌
型号
TY-4
规格参数
直径25*长度300mm,5OMPA,两测点
质保及售后服务
三年免费上门服务
序号
2
采购内容
回压阀
数量
1.0台
预算单价
5000.0
品牌
启新牌
型号
ESP-II
规格参数
50MPa,3mm
质保及售后服务
三年免费上门服务
序号
3
采购内容
渗透率测定仪
数量
1.0台
预算单价
15000.0
品牌
启新牌
型号
STY-3
规格参数
简易型
质保及售后服务
三年免费上门服务
序号
4
采购内容
空压机
数量
1.0台
预算单价
2000.0
品牌
启新牌
型号
YY-550
规格参数
压力0~0.2MPa
质保及售后服务
三年免费上门服务
序号
5
采购内容
孔隙度测定仪
数量
1.0台
预算单价
15000.0
品牌
启新牌
型号
QKY-3
规格参数
简易型
质保及售后服务
三年免费上门服务
序号
6
采购内容
100D双缸泵
数量
1.0台
预算单价
120000.0
品牌
启新牌
型号
ES-100
规格参数
流速0~60mL/min,耐压0~70MPa
质保及售后服务
三年免费上门服务
序号
7
采购内容
80泵
数量
1.0台
预算单价
20000.0
品牌
启新牌
型号
JB-80
规格参数
容积0~250mL,耐压0~70MPa
质保及售后服务
三年免费上门服务