劳保用品 材料 灭火器招标公告(中铁四局集团第二工程有限公司2023)
采购单位:中铁四局集团第二工程有限公司G4216线金宁段高速JN4标项目经理部
发布时间:2023-06-19 11:16
报价截止时间:2023-06-22 12:00
编号:ZTSEXJ-JNGS-2023-29
招标方联系人:张国强
招标方联系电话:18792335678
招标方邮箱:
监督方联系人:张国强
监督方联系电话:18792335678
监督方邮箱:
结算与发票信息:
结算方式:月结
支付条件:按月支付
发票种类:增值税专票
发票抬头:中铁四局集团第二工程有限公司
税号:91320507151822239P
其他要求:
交货信息:
交货方式:陆运
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
2603137124493
干粉灭火器
4kg
100.0
个
西南区-四川省-凉山彝族自治州-金阳县-对坪镇长坪子
2
2603111012001
灭火器箱
-
145.0
个
西南区-四川省-凉山彝族自治州-金阳县-对坪镇长坪子
3
L000616049729
半胶手套
-
500.0
双
西南区-四川省-凉山彝族自治州-金阳县-对坪镇长坪子
4
1800072130900
帆布手套
-
200.0
付
西南区-四川省-凉山彝族自治州-金阳县-对坪镇长坪子
5
L002435055990
防尘口罩
-
200.0
个
西南区-四川省-凉山彝族自治州-金阳县-对坪镇长坪子
6
1120285334350
过滤棉
0.7×20
1000.0
米
西南区-四川省-凉山彝族自治州-金阳县-对坪镇长坪子
7
5800104071165
铁锹
方头
20.0
把
西南区-四川省-凉山彝族自治州-金阳县-对坪镇长坪子
8
5800104071166
铁锹
尖头
10.0
把
西南区-四川省-凉山彝族自治州-金阳县-对坪镇长坪子
9
1800059073696
雨鞋
-
160.0
双
西南区-四川省-凉山彝族自治州-金阳县-对坪镇长坪子
10
5800103034404
手锤
8
10.0
把
西南区-四川省-凉山彝族自治州-金阳县-对坪镇长坪子
11
3904148109980
强光手电筒
-
30.0
把
西南区-四川省-凉山彝族自治州-金阳县-对坪镇长坪子
12
2603132012001
消防水带
Φ50×20m
12.0
条
西南区-四川省-凉山彝族自治州-金阳县-对坪镇长坪子
13
L023972238962
排水泵
Q=20m3/h;H=25m;N=5.5kW Steady 1315 S61_4.4kW
1.0
台
西南区-四川省-凉山彝族自治州-金阳县-对坪镇长坪子
14
2300009243580
潜水泵
135m×7立方米/h
4.0
台
西南区-四川省-凉山彝族自治州-金阳县-对坪镇长坪子
15
2300009243580
潜水泵
135m×7立方米/h
2.0
台
西南区-四川省-凉山彝族自治州-金阳县-对坪镇长坪子
16
2300012247130
污水泵
7m×3立方米/h
4.0
台
西南区-四川省-凉山彝族自治州-金阳县-对坪镇长坪子
17
2603132012001
消防水带
Φ50×20m
10.0
条
西南区-四川省-凉山彝族自治州-金阳县-对坪镇长坪子