道路硬化招标公告(云霄县火田镇人民政府2023)
云霄县火田镇人民政府火田镇古楼村内楼生产道路硬化竞争性谈判公告
项目概况
火田镇古楼村内楼生产道路硬化 采购项目的潜在供应商应在云霄县将军大道漳江核苑24号店面获取采购文件,并于2023年06月26日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:XMTYYX(2023)-TP-059
项目名称:火田镇古楼村内楼生产道路硬化
采购方式:竞争性谈判
预算金额:46.9431000 万元(人民币)
最高限价(如有):43.1876520 万元(人民币)
采购需求:
品目号
品目编码及品目名称
采购标的
数量(单位)
允许进口
简要需求或要求
品目预算(元)
1-1
B021399-其他市政工程施工
火田镇古楼村内楼生产道路硬化
1(项)
否
详见谈判文件。
469431元(含暂列金20000元)
合同履行期限:详见谈判文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见谈判文件
3.本项目的特定资格要求:详见谈判文件
三、获取采购文件
时间:2023年06月20日 至2023年06月25日,每天上午9:00至12:00,下午15:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:云霄县将军大道漳江核苑24号店面
方式:现场报名
售价:¥100.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年06月26日 10点00分(北京时间)
地点:云霄县将军大道漳江核苑24号店面
五、开启
时间:2023年06月26日 10点00分(北京时间)
地点:云霄县将军大道漳江核苑24号店面
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.本项目采用邀请竞争性谈判方式,现欢迎受邀潜在供应商参加。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:云霄县火田镇人民政府
地址:云霄县火田镇
联系方式:方先生 15959684555
2.采购代理机构信息
名 称:厦门天亚工程项目管理有限公司
地 址:云霄县将军大道漳江核苑24号店面
联系方式:小朱13859266269
3.项目联系方式
项目联系人:小朱
电 话: 13859266269
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
火田镇古楼村内楼生产道路硬化
品目
工程/构筑物施工/市内管道、电缆及其有关工程铺设/其他市政工程施工
采购单位
云霄县火田镇人民政府
行政区域
云霄县
公告时间
2023年06月19日 17:06
获取采购文件的地点
云霄县将军大道漳江核苑24号店面
获取采购文件时间
2023年06月20日至2023年06月25日每日上午:9:00 至 12:00下午:15:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥46.943100万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
小朱
项目联系电话
13859266269
采购单位
云霄县火田镇人民政府
采购单位地址
云霄县火田镇
采购单位联系方式
方先生 15959684555
代理机构名称
厦门天亚工程项目管理有限公司
代理机构地址
云霄县将军大道漳江核苑24号店面
代理机构联系方式
小朱13859266269