江苏维修铲车吸盘抓钢机维修 吸盘抓钢机维修 维修铲车招标公告(江苏徐钢钢铁集团有限公司2023)



询价单号
XJ230618003
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2023-06-29
报价截至时间
2023-06-29

采购商名称:江苏徐钢钢铁集团有限公司-企管部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

__fBEBOBrX1NfiIJwZoCf

吸盘抓钢机维修+C.02.09.08.2203

WZYS50-8

1.0



2023-06-30

不上磁

__ty6N6K6qMQQ1mqtDh7b

维修铲车+C.02.09.08.2520

LW500KV

1.0



2023-06-30

5#铲车无刹车

询价条款

一、交货地址:江苏徐州市铜山区徐钢集团备品备件仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:合同生效后买方预付30%、提货时凭全额增值税专用发票付至90%,留10%质保金,质保期为18个月,质保期满无质量问题付清全部余款。
四、技术条款:按招标要求
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

Scan.pdfScan.pdf
001.pdf001.pdf
%E6%8A%A5%E4%BB%B7%E5%8D%95.pdf%E6%8A%A5%E4%BB%B7%E5%8D%95.pdf

徐钢集团物料维修单申购日期:2023年06月09日申购部门:再生资源中心序号物料编码物料名称物料名称规格型号原生产厂家安装位置计量单位材质重量计划数量需求日期申购部门申购人备注1C.02.09.08.2203吸盘抓钢机维修吸盘抓钢机维修WZYS50-8台12023-6-30佳禾再生罗传信不上磁2345678910核准:2审核:编制:庞敏申请单位:设备名称拉铜卡日期:设备型号江苏徐钢钢铁集团有限公司设备维修申请单年6月日W2Yc60-8设备编号已运行时间编号:编号:购置日期投用日期供货厂家使用部门食禾再生使用场所设备运行状况描述:不上磁联申请单位(白)二联采购部(红)三联仓库(黄)复夜用设备维修内容:编制:审核报价单业务员:,编号:XJ230618003序号物料名称规格型号(图号)材质计量单位数量单价总价重量重量品牌交货期备注序号物料名称规格型号(图号)材质计量单位数量单价总价单重总重品牌交货期备注1吸盘抓钢机维修WZYS50-8台1不上磁2维修铲车LW500KV辆15#铲车无刹车345物料名称规格型号物料描述1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。报价单位(盖章)年月日第1页,共1页