用车维修 公务招标公告(中华人民共和国霍尔果斯出入境边防检查站2023)



中华人民共和国霍尔果斯出入境边防检查站公务用车维修服务采购项目竞争性磋商

项目概况
中华人民共和国霍尔果斯出入境边防检查站公务用车维修服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在伊宁经济合作区金茂新天地A座8楼814室获取采购文件,并于2023年07月03日 11点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:XJJZZB-2023062001
项目名称:中华人民共和国霍尔果斯出入境边防检查站公务用车维修服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:18.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):18.0000000 万元(人民币)
采购需求:
通过竞争性磋商的采购方式择优选定服务供应商:对公务用车(车型品牌包括:路虎、丰田、宇通、大众、猎豹、北京、江铃、依维柯、东风、别克、长城、江淮、传祺)进行日常维修,包括:车辆保养、总成修理、副油的购置、车辆装潢、烤铆喷漆、钣金矫正、发动机变速箱维修、轮胎购置更换、车上用品购置等方面,能够满足车辆维修所需,保证车辆正常运行。

合同履行期限:一年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
供应商为中小企业

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2023年06月20日 至2023年06月27日,每天上午10:00至14:00,下午16:00至20:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:伊宁经济合作区金茂新天地A座8楼814室
方式:现场购买或发送邮箱。投标供应商将姓名、身份证及联系方式发送至625292949@qq.com,并致电代理机构联系人,确认无误后通过邮箱发送。
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年07月03日 11点00分(北京时间)
地点:伊宁经济合作区金茂新天地A座9楼917室
五、开启
时间:2023年07月03日 11点00分(北京时间)
地点:伊宁经济合作区金茂新天地A座9楼917室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

获取采购文件时需提供姓名,身份证号及联系方式。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国霍尔果斯出入境边防检查站     
地址:霍尔果斯市亚欧南路1号        
联系方式:余 洋 0999-6466666      
2.采购代理机构信息
名 称:新疆久质工程项目咨询管理有限公司            
地 址:伊宁经济合作区金茂新天地A座8楼814室            
联系方式:韩媛媛 18699999223            
3.项目联系方式
项目联系人:余洋
电 话:  0999-6466666 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
中华人民共和国霍尔果斯出入境边防检查站公务用车维修服务采购项目

品目
服务/维修和保养服务/车辆维修和保养服务/车辆维修和保养服务

采购单位
中华人民共和国霍尔果斯出入境边防检查站

行政区域
伊犁哈萨克自治州
公告时间
2023年06月19日 19:07

获取采购文件时间
2023年06月20日至2023年06月27日每日上午:10:00 至 14:00下午:16:00 至 20:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
伊宁经济合作区金茂新天地A座9楼917室

响应文件开启时间
2023年07月03日 11:00

响应文件开启地点
伊宁经济合作区金茂新天地A座9楼917室

预算金额
¥18.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
余洋

项目联系电话
0999-6466666

采购单位
中华人民共和国霍尔果斯出入境边防检查站

采购单位地址
霍尔果斯市亚欧南路1号

采购单位联系方式
余 洋 0999-6466666

代理机构名称
新疆久质工程项目咨询管理有限公司

代理机构地址
伊宁经济合作区金茂新天地A座8楼814室

代理机构联系方式
韩媛媛 18699999223