放射科 建设工程招标公告(慈溪市中西医结合医疗健康集团浒山分院2023)
报名结束时间
2023-06-21 16:02:55
慈溪市中西医结合医疗健康集团浒山分院放射科建设工程 招标代理(建设工程) 比选公告
慈溪市中西医结合医疗健康集团浒山分院(慈溪市浒山街道社区卫生服务中心)在宁波市网上中介超市公开选取“招标代理(建设工程)”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
CX-ZJBX-230619244
项目名称:
慈溪市中西医结合医疗健康集团浒山分院放射科建设工程
中介服务事项:
招标代理(建设工程)
项目地点:
慈溪市中西医结合医疗健康集团浒山分院内
项目基本情况:
CT机房、DR机房装饰装修等工程。
项目总预算:
45.00万元
服务内容:
本次比选公告中的招标代理服务涉及的所有工作
中介服务完成期限要求:
20天
质量要求:
合格
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【8000.00元】,价格控制范围:下限:6000元 ,上限:6000元
价格说明:
招标代理费按国家计委计价格【2002】1980号、发改价格【2011】534号文件收费标准。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2023-06-19 16:02 至
2023-06-21 16:02 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务机构
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
(3)参与竞价的中介企业不得被列入失信主体名单中(查询地址:信用宁波credit.ningbo.gov.cn)。
五、联系方式
项目业主单位:
慈溪市中西医结合医疗健康集团浒山分院(慈溪市浒山街道社区卫生服务中心)
项目单位联系人:
龚主任
联系电话:
0574-58586009
联系手机:
13819885377
联系地址:
慈溪市三北大街233号