内蒙古变径招标公告(内蒙古北方重工业集团有限公司2023)



基本信息

发布单位:内蒙古北方重工业集团有限公司
最终单位:内蒙古北方重工业集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:张莉涛
联系方式:15540265326
变径.jpg
变径.jpg

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
见明细
其他物资
201.0件
201.0件

可报价时间

开始时间 2023-06-20 09:49:00
结束时间 2023-06-22 14:30:00
备注: 1.请上传纸质报价单,最终结算以线下议价结果为准。2.报价方需上传代理品牌授权证书。

报价函北重集团:物资保障部配套科我公司为北重集团物资类合格供应商,现就贵单位在中国兵器电子商务平台发布的变径询价信息做出报价,具体见下表:北重集团:物资保障部配套科我公司为北重集团物资类合格供应商,现就贵单位在中国兵器电子商务平台发布的变径询价信息做出报价,具体见下表:北重集团:物资保障部配套科我公司为北重集团物资类合格供应商,现就贵单位在中国兵器电子商务平台发布的变径询价信息做出报价,具体见下表:北重集团:物资保障部配套科我公司为北重集团物资类合格供应商,现就贵单位在中国兵器电子商务平台发布的变径询价信息做出报价,具体见下表:北重集团:物资保障部配套科我公司为北重集团物资类合格供应商,现就贵单位在中国兵器电子商务平台发布的变径询价信息做出报价,具体见下表:北重集团:物资保障部配套科我公司为北重集团物资类合格供应商,现就贵单位在中国兵器电子商务平台发布的变径询价信息做出报价,具体见下表:北重集团:物资保障部配套科我公司为北重集团物资类合格供应商,现就贵单位在中国兵器电子商务平台发布的变径询价信息做出报价,具体见下表:标的物规格标准(国标等)品牌含税单价(元)数量(单位)含税总价(元)变径RED10/06ZLA3C20铰接式接头WH10ZLMKDSA3C8直通接头G12ZLCF8接头EMA3/M10X10R10内六角油口堵头VSTI10X1EDA3C110直通接头G10ZLCF1压力表接头MAVMD1/4MA3CF14内六角油口堵头VSTI16×1.5EDCF20合计201含税总计大写:报价有效期:截至2023年7月30日报价有效期:截至2023年7月30日报价有效期:截至2023年7月30日报价有效期:截至2023年7月30日报价有效期:截至2023年7月30日报价有效期:截至2023年7月30日报价有效期:截至2023年7月30日交货期:2023年7月30日交货期:2023年7月30日交货期:2023年7月30日交货期:2023年7月30日交货期:2023年7月30日交货期:2023年7月30日交货期:2023年7月30日技术条件:按图加工技术条件:按图加工技术条件:按图加工技术条件:按图加工技术条件:按图加工技术条件:按图加工技术条件:按图加工是否接受付款方式:是否接受付款方式:是否接受付款方式:是否接受付款方式:是否接受付款方式:是否接受付款方式:是否接受付款方式:我公司承诺上述信息真实有效,并承担贵单位询价函提示的违规处罚。法定代表人签字:(加盖公章)年月日