轴承座招标公告(泸州北方纤维素有限公司2023)



基本信息

发布单位:泸州北方纤维素有限公司
最终单位:泸州北方纤维素有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:叶刚
联系方式:08302796008
(挂网)2023.6.19李应彬.xlsx
(挂网)2023.6.19李应彬.xlsx

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
见附件
其他物资
1.0批
1.0批

可报价时间

开始时间 2023-06-21 16:48:54
结束时间 2023-06-23 16:48:54
备注: 生产急需

序号
物资名称
规格 型号
单位
数量
含税单价
含税总价
备注
联系人

1
喷码机墨水
WSD-PO11B大字符 红 蓝 绿各1瓶

3

杭州威士德喷码科技有限公司

2
轴承座
KP001

6

3
管道弹性支架
垂直荷载按12kg/m,水平荷载可以忽略管径∮57不锈钢管管道底离地高度400mm

6