江苏报废车辆处置招标公告(中国移动通信有限公司江苏有限公司2023)



本项
目为中国移动江苏公司苏州分公司报废车辆处置集中采购,招标人为中国移动通信有限公司江苏有限公司,招标代理机构为中招国际招标有限公司公司。项目资金由招标人自筹,并已落实。项目已具备招标条件,现进行公开招标,具有提供标的货物能力的生产商或供应商均可前来投标。

一、采购说明

本次采购苏州分公司2023年报废车辆处置(苏E15180别克商务3.0舒适版、苏EP001V大众迈滕1.8T自动技术型、苏EF0110大众迈滕1.8T自动技术型、苏ET671A大众迈滕1.8T自动技术型、苏E036JQ大众迈滕1.8T自动技术型)

包段
产品名称
产品单位
需求数量

包1
其他物资报废

1.000

二、资格要求

1.应答人必须是在中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格的单位或其他组织。提供营业执照原件扫描件。

2.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标包投标或者未划分标包的同一采购项目投标。

3.本次采购不接受联合体应答、不接受代理商应答。

三、获取采购文件及应答文件的递交

3.1凡有意参加询价者,请派员持单位介绍信于2023年6月21日至2023年6月25日,北京时间上午9时00分至下午17时00分(法定工休日、法定节假日除外)向采购人了解有关信息并购买采购文件。采购文件每套售价人民币0元(¥0元)整。购买采购文件地点:江苏省苏州市工业园区苏州大道东333号中国移动通信集团江苏有限公司苏州分公司综合楼3楼,购买标书联系人:牛江南,电话:15250422620。3.2纸质应答文件递交的截止时间(应答截止时间,下同)为2023年6 月 28 日14时00分,地点为:苏州市苏州大道东333号苏州移动302会议室;本次唱价将于上述应答截止的同一时间、同一地点进行,应答供应商的法定代表人或其委托的授权代理人应准时参加。

四、发布公告的媒介

本次招标公告仅在 中国移动采购与招标网上发布,采购公告将明确对应答人的资格要求、发售采购文件的日期和地点、应答、开标等事宜。

五、联系方式

联系人:牛江南,电话:15250422620

六、免责声明

我公司发布本次项目招标采购信息的官方媒介包括: 中国移动采购与招标网(http://b2b.10086.cn)。除上述外,我公司不在其他任何网站、论坛等媒介上发布任何招标采购信息,其他任何媒介上转载的、以我公司为采购主体的招标采购信息均为非法转载,均为无效。

七、附加项



采购人/代理机构:中国移动江苏公司/
中招国际招标有限公司

2023年6月20日