建设项目 网络招标公告(仁怀市营商环境建设局2023)



网络安全等级保护建设项目竞争性磋商公告

项目概况网络安全等级保护建设项目项目的潜在供应商应在贵州睿易达国际商务信息咨询服务有限公司获取采购文件,并于2023年06月30日10:00 (北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:8300-202301020080
项目名称:网络安全等级保护建设项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额(元):32.3万元
最高限价(元):32.3万元
采购需求:网络安全等级保护建设
简要规格描述:网络安全等级保护建设
合同履约期限:合同签订后3个月内完成安装调试及等保测评
本项目(否)接受联合体响应。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
1)具有独立承担民事责任的能力;
2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6)法律、行政法规规定的其他条件。
2.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2023年06月20日至2023年06月29日,每天上午08:00至12:00,下午13:30至17:00 (北京时间,法定节假日除外)
采购文件售价(元):500.00元(售后不退)
方式:邮件报名(771771002@qq.com)
将报名资料发送至邮箱(报名资料:1)有效的三证合一营业执照副本;2)法人授权委托书(需包含联系人姓名,联系方式,邮箱等信息)3)法定代表人身份证正反面和被授权人身份证正反面(以上资料复印件加盖公章,彩色扫描发至采购代理机构公司邮箱)经采购代理机构审核通过且缴纳标书款后视为报名成功)报名费缴纳账户同保证金缴纳账户。
联系方式:贵州睿易达国际商务信息咨询服务有限公司
联系电话:0851-83844799
联系人:业务一部
四、响应文件提交
截止时间:2023年06月30日 10:00 (北京时间)
地 点:贵州省贵阳市经济技术开发区恒大翡翠华庭3号写字楼14楼1403室。
五、响应文件开启
开启时间:2023年06月30日 10:00(北京时间)
地 点:贵州省贵阳市经济技术开发区恒大翡翠华庭3号写字楼14楼1403室睿易达公司。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
磋商保证金:
(一)、磋商保证金的金额:4900.00(肆仟玖佰元整)。
(二)、磋商保证金交纳形式:电汇。
开户银行及帐号
开户名称:贵州睿易达国际商务信息咨询服务有限公司
开 户 行:招商银行股份有限公司贵阳分行营业部
账 号:851900654410102 (三)、磋商保证金递交截止时间为:2023年06月30日10:00分前; 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:仁怀市营商环境建设局
地 址:李主任
2.采购代理机构信息
名 称:贵州睿易达国际商务信息咨询服务有限公司
地 址:贵阳市经开区恒大翡翠华庭3号写字楼1403室
联系方式:0851-83844799
3.项目联系方式
项目联系人:业务一部
电 话:0851-83844799