对讲机系统维保项目 对讲机系统维保招标公告(招商局国际科技有限公司2023)



2023年SCCT Tetra对讲机系统维保项目-询价采购公告

项目概况

采购项目名称:
招商局国际科技有限公司2023年SCCT Tetra对讲机系统维保项目

采购项目编号:
G1100000175134276001

资金来源:
企业自筹

采购方式:
询价采购

项目类型:
经营服务

公告开始时间:
2023-06-21 12:00:00

采购人及采购代理

采购人名称:
招商局国际科技有限公司

采购人地址:
深圳市南山区南海大道1057号科技大厦二期A座401

联系人:
王成绩

联系方式:
13670035796

邮箱:
wangchengji@cmhk.com

联合采购人:

标段(包)信息1

标段(包)名称:
2023年SCCT Tetra对讲机系统维保项目

标段(包)编号:
G1100000175134276001001

采购范围及内容:
2.1采购标的: 2023年SCCT Tetra对讲机系统维保项目采购 2.2服务要求:详见本部分附件《技术规格书》

供应商资格要求:
3.1供应商须为在中国境内(不含香港、澳门、台湾地区)注册的独立法人或其他组织。 3.2供应商符合诚信要求。 (1)在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入严重失信主体名单——提供查询截图 (2)在招采平台(https://dzzb.ciesco.com.cn/gysku/cxglList)未被列入招商局集团、招商港口诚信管理黑名单——提供查询截图 3.3不接受联合体参与报价。 3.4供应商之间存在以下情形的,禁止参与同一标段或者未划分标段的同一采购项目: (1)不同供应商的单位负责人或法定代表人为同一人的; (2)不同供应商之间存在控股、管理关系的; (3)不同供应商的股东中存在相同自然人的(除非供应商提供充足证据证明该情形不会影响到采购公正性)

要求供应商使用CA参与:
不要求

询问截止时间:
2023-06-24 08:00:00

报价截止时间:
2023-06-27 10:00:00

文件开启时间:
2023-06-27 10:00:00

明细信息

服务名称
品类编号
品类名称
服务期限/数量
单位
税率(%)
不含税单价
不含税合价
含税单价
含税合价
备注

2023年SCCT Tetra对讲机系统维保项目
100316
港口服务
1.00000


附件信息

我要参与