天津标牌招标公告(天津铁厂2023)
【天津铁厂标牌询价】询价公告
发布时间:2023-06-21 18:01:47
项目进行中
2023-06-27 14:00:00
一、项目概览
项目编号:XJCG23062110030372
项目名称:天津铁厂标牌询价
项目类型:定向采购
发布单位:天津铁厂
发布部门:材料科
二、投标人须登录
进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
三、网上投标方法:具体步骤请参照网站首页“服务指南”。
四、报价截止时间:2023-06-27 14:00:00,投标人应于投标截止时间前在叮当平台成功递交所有电子投标文件,逾期不再受理。
五、附件信息
标题
相关文件
货架标签
强磁仓库卡
六、澄清附件
标题
相关文件
、标的信息
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
采购数量
使用单位
需求备注
30205071210005019
PVC防水贴纸,有电危险
“有电危险”8*8cm,不易撕烂
张
1000
天津铁厂有限公司
高压危险
30205071210005019
PVC防水贴纸,有电危险
“有电危险”8*8cm,不易撕烂
张
2000
天津铁厂有限公司
有电危险
30205071210003956
标志牌
300*400厚度5mm PVC材质
块
67
天津铁厂有限公司
设备包保牌 黄底黑字 需印刷内容 热轧
30205071210005284
磁性仓库货架标签牌
A4框+2磁座
个
50
天津铁厂有限公司
见图
30205071210005039
矩形标志牌
250*300(厚度0.8)铝板+反光膜
个
30
天津铁厂有限公司
防雷接地
30205071210005063
矩形标志牌
500*800
块
115
天津铁厂有限公司
铝板+反光膜2mm
30205071210005287
矩形标志牌
600mm*800mm PVC 厚度5mm
个
23
天津铁厂有限公司
30205071210005288
矩形标志牌
500mm*600mm PVC 厚度5mm
个
20
天津铁厂有限公司
30205071210005289
矩形标志牌
600mm*800mm PVC 厚度5mm
个
20
天津铁厂有限公司
30205071210005290
矩形标志牌
500mm*600mm PVC 厚度5mm
片
150
天津铁厂有限公司
30205071210005297
矩形标志牌
870*1270mm 铝板+反光膜2mm
块
2
天津铁厂有限公司
安全
30205071210005283
强磁仓库卡
4齿轮 100mm×65mm
个
2000
天津铁厂有限公司
见图
30205071210011007
通信机房线缆标签纸
P型 A4
张
200
天津铁厂有限公司
30205071210005062
矩形标志牌
200*300
块
1600
厚度5mm PVC材质
报价方式:需要登录系统后到此页面进行报价,请先登录。