党群服务中心提升改造工程 大道改造工程招标公告(余干县城市社区管理委员会2023)
项目业主名称:
余干县城市社区管理委员会
采购项目名称:
余干县周桥社区党群服务中心提升改造工程、余干县城市社区管委会关口村村部建设项目、余干县老旧小区德胜大街德胜西大道改造工程
是否投资审批项目:
否
投资审批项目编码:
无
采购项目编码:
361127MB1A946182306210081
项目规模:
投资额(¥5000000.0元)
服务类型:
工程造价咨询
服务时限:
5天
金额说明:
项目送审价50万元之内按2000元包干收费 送审价超过200万元的项目实行梯度收费200万元按千分之4.5,超出部分按千分之4.3
服务内容:
结算审计
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
5(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
资质要求:
选取中介方式:
邀请直选+随机
直购企业:
江西省华群建设工程有限公司,江西华森建设有限公司,江西汇盈建设工程有限公司
截止报名时间:
2023-06-26 17:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2023-06-27 09:00:00