道路、部分场地划线招标公告(中国海关管理干部学院2023)



海关总署监管技术研究中心项目道路、部分场地划线竞争性磋商公告

项目概况
海关总署监管技术研究中心项目道路、部分场地划线 采购项目的潜在供应商应在秦皇岛市海港区西港路205-1号四楼招标部获取采购文件,并于2023年07月05日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:JYZB-2023-084
项目名称:海关总署监管技术研究中心项目道路、部分场地划线
采购方式:竞争性磋商
预算金额:5.7500000 万元(人民币)
最高限价(如有):5.7500000 万元(人民币)
采购需求:
按磋商文件要求完成海关总署监管技术研究中心项目道路、部分场地划线

合同履行期限:10天(日历日)
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2023年06月25日 至2023年06月29日,每天上午8:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:秦皇岛市海港区西港路205-1号四楼招标部
方式:现场获取;报名时需携带:(1)营业执照副本;(2)法定代表人参与领取的需提供法定代表人资格证明书、法定代表人身份证;授权代表参与领取的需提供法定代表人授权委托书、授权代表身份证。以上报名资料需提供原件及加盖公章的复印件1套。
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年07月05日 09点30分(北京时间)
地点:秦皇岛市海港区西港路205-1号四楼开标厅
五、开启
时间:2023年07月05日 09点30分(北京时间)
地点:秦皇岛市海港区西港路205-1号四楼开标厅
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国海关管理干部学院     
地址:秦皇岛市        
联系方式:王维 0335-8013050      
2.采购代理机构信息
名 称:中沐建友工程项目管理有限公司            
地 址:秦皇岛市海港区西港路205-1号四楼            
联系方式:赵金龙 18503389875            
3.项目联系方式
项目联系人:赵金龙
电 话:  18503389875 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
海关总署监管技术研究中心项目道路、部分场地划线

品目
工程/建筑物施工/房屋附属设施施工

采购单位
中国海关管理干部学院

行政区域
市辖区
公告时间
2023年06月21日 14:34

获取采购文件时间
2023年06月25日至2023年06月29日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
秦皇岛市海港区西港路205-1号四楼开标厅

响应文件开启时间
2023年07月05日 09:30

响应文件开启地点
秦皇岛市海港区西港路205-1号四楼开标厅

预算金额
¥5.750000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
赵金龙

项目联系电话
18503389875

采购单位
中国海关管理干部学院

采购单位地址
秦皇岛市

采购单位联系方式
王维 0335-8013050

代理机构名称
中沐建友工程项目管理有限公司

代理机构地址
秦皇岛市海港区西港路205-1号四楼

代理机构联系方式
赵金龙 18503389875