食堂 食材招标公告(阿鲁科尔沁旗职工伙食团食材2023)



呼和浩特局集团公司集宁车辆段职工伙食团食堂食材竞价采购公告竞争性谈判采购公告
(项目编号:JCL-WZCG-2023-06-002)

1. 采购条件
本采购项目呼和浩特局集团公司集宁车辆段职工伙食团食堂食材竞价采购公告采购人为集宁车辆段,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对职工伙食团食堂食材采购进行公开竞争性谈判。

2.采购范围及相关要求
见公告附件

3. 供应商资格要求
3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:见公告附件。
3.2 本次采购不接受联合体。

4. 采购文件的获取
4.1 供应商须为国铁采购平台(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录国铁采购平台完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2023年6月21日 16:20至2023年6月26日 17:00(北京时间)登录国铁采购平台(电子采购报价交易平台)下载电子采购文件。
4.2 采购文件每套售价集宁地区职工伙食团食材采购:0元、呼和地区职工伙食团食材采购:0元、萨拉齐职工伙食团食材采购:0元、二连地区职工伙食团食材采购:0元、苏尼特右旗职工伙食团食材采购:0元、锡林浩特地区职工伙食团食材采购:0元、巴林右旗大板职工伙食团食材采购:0元、正蓝旗职工伙食团食材采购:0元、阿鲁科尔沁旗职工伙食团食材采购:0元、多伦职工伙食团食材采购:0元,售后不退。缴费时应注明项目名称、编号、包件号,在下载截止时间前未提供有效缴费凭证的,视为未购买采购文件。

5. 报价文件的递交
5.1 报价文件递交的截止时间(报价截止时间)为2023年6月26日 17:00,地点为集宁车辆段会议室。
5.2 逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照采购文件要求密封的报价文件,采购人将予以拒收。

6. 发布公告的媒介
本次竞争性谈判采购公告同时在国铁采购平台 上发布。

7. 联系方式

采 购 人: 集宁车辆段
地 址: 内蒙古乌兰察布市集宁区团结路89号 集宁车辆段
邮 编: 012000
联 系 人:王尧
电 话: 13847471556
传 真: /
电子邮件:jcljys@163.com
网 址: /
开户银行:/
账 号: /

8.其他

2023年6月21日