山东省分布式高精度 电法仪 质子磁力仪招标公告(山东省地震局2023)



山东省地震局分布式高精度精细高密度电法仪和质子磁力仪采购比选公告

沃尔德建设咨询集团有限公司受山东省地震局 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对山东省地震局分布式高精度精细高密度电法仪和质子磁力仪采购进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:山东省地震局分布式高精度精细高密度电法仪和质子磁力仪采购
项目编号:WED2023--0239
项目联系方式:
项目联系人:刘经理
项目联系电话:15963128330

采购单位联系方式:
采购单位:山东省地震局
采购单位地址:济南市历下区文化东路20号
采购单位联系方式:刘老师0531-58622081

代理机构联系方式:
代理机构:沃尔德建设咨询集团有限公司
代理机构联系人:刘经理15963128330
代理机构地址: 济南市高新区齐鲁文化创意基地4号楼三楼东户

一、采购项目内容

山东省地震局分布式高精度精细高密度电法仪和质子磁力仪采购比选公告
沃尔德建设咨询集团有限公司受山东省地震局委托,就山东省地震局分布式高精度精细高密度电法仪和质子磁力仪采购项目进行比选采购,欢迎符合本次比选文件要求的,有生产或供货能力的供应商前来参加。
(一)、项目编号:WED2023--0239
(二)、项目说明:
1.本项目为山东省地震局分布式高精度精细高密度电法仪和质子磁力仪采购项目,共分为1个包,预算25万元;
2.本项目只准许一个报价,不接受多方案报价。
(三)、供应商资格要求:
1、符合政府采购法第二十二条规定;
2、供应商须承诺:在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询中未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中,如被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中的供应商取消其报价资格,并承担由此造成的一切法律责任及后果。单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一包的报价或者未划分包的同一项目的报价,供应商须提供书面声明;
3、供应商具有本项目采购内容的生产或供货能力;
4、本项目不接受联合体报价。
(四)、获取比选文件的方式:
方式:凡有意参加本次采购的供应商,登录登录沃尔德建设咨询集团有限公司报名系统(http://39.105.104.21/qpoaweb/prg/gys/baoming.aspx?id=241E8Qs)选择对应项目进行信息填报并将营业执照或自然人身份证明、购买采购文件费用截图(电汇汇款凭证)、及“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)网站信用截图上传至附件中。
文件费缴纳账户:沃尔德建设咨询集团有限公司;
开户行:齐鲁银行济南历城支行;
账号:1172614000000013496;
售价:¥300.0 元(人民币),售后不退。
注:1、本项目实行资格后审,获取比选文件成功不代表资格后审的通过。

本采购项目的变更、修改、澄清等内容均在“中国政府采购网”发布。相关内容一经在“中国政府采购网”发布,视作已发放给所有潜在供应商。各潜在供应商应随时关注并及时自行查阅网站信息,未按要求查阅者自行承担相应后果。

(五)、购买比选文件起至时间:2023年6月25日----2023年6月29日,工作时间 09:00—17:30 (北京时间,节假日除外)。
(六)、若有疑问或需澄清的内容请致电招标代理机构沃尔德建设咨询集团有限公司。
(七)、响应文件(密封)递交起止时间:2023年7月5日上午9时30(北京时间)。
递交地点:济南市文化东路20号山东省地震局4楼会议室。
递交方式:现场递交,逾期递交的不予接收。
(八)、开标时间、地点及方式
开标时间:2023年7月5日上午9时30。
开标地点:济南市文化东路20号山东省地震局4楼会议室。
(九)、联系方式
项目负责人:刘伟 田浩钰
联系电话:0531-68650871
公司邮箱:wedzx_zb01@163.com

二、开标时间:2023年07月05日 09:30

三、其它补充事宜



四、预算金额:
预算金额:25.0000000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
山东省地震局分布式高精度精细高密度电法仪和质子磁力仪采购

品目
货物/专用设备/专用仪器仪表/地震专用仪器

采购单位
山东省地震局

行政区域
济南市
公告时间
2023年06月21日 15:24

开标时间
2023年07月05日 09:30

预算金额
¥25.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
刘经理

项目联系电话
15963128330

采购单位
山东省地震局

采购单位地址
济南市历下区文化东路20号

采购单位联系方式
刘老师0531-58622081

代理机构名称
沃尔德建设咨询集团有限公司

代理机构地址
济南市高新区齐鲁文化创意基地4号楼三楼东户

代理机构联系方式
刘经理15963128330