河北省合同能源管理服务招标公告(河北省工业和信息化厅2023)
采购项目编号:Z130000230834信息来源:河北
河北省工业和信息化厅河北省工信厅合同能源管理服务公开招标招标公告
发布时间:2023-06-20 10:33信息来源:河北
项目概况
河北省工业和信息化厅河北省工信厅合同能源管理服务公开招标招标项目的潜在投标人应登录河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/),点击页面右上方“系统登录入口”选择“交易响应方”,输入账号密码登录,选择省本级模块,进入后搜索项目报名,在我的项目中点击具体项目下载招标文件。并于2023年07月10日 09:00(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:Z130000230834
项目名称:河北省工信厅合同能源管理服务
招标方式:公开招标
预算金额:1509200.000元
最高限价:万元
采购需求:分包编号:Z1300002308341021 分包名称:河北省工业和信息化厅河北省工信厅合同能源管理服务公开招标 分包预算:150.9200000万元;
合同履行期限:自合同签订之日起一年。
本项目不接受联合体投标
二、申请人资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目为专门面向中小企业采购的项目。
3、本项目的特定资格要求:
无
三、获取招标文件
时间:2023年06月20日至2023年06月27日,每天上午:08:30至11:30,下午:14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外。)
地点:河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)
方式:进入系统后,点击页面右上方“系统登录入口”选择“交易响应方”,输入账号密码登录,选择省本级模块,进入后搜索项目报名,在我的项目中点击具体项目下载招标文件。
售价:0 元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2023年07月10日 09:00(北京时间)
地点: 河北公共资源大厦413网上开标室-4机位,座机号::(0311)66635140(投标单位无需到现场,详情请查看招标文件)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:河北省工业和信息化厅
地址:石家庄市和平西路402号
联系方式:0311-87801635
2.采购代理机构信息
名称:河北省公共资源交易中心
地址:河北公共资源大厦(石家庄市友谊北大街与石清路交叉口,沿石清路东南行500米路北)
联系方式:0311-66635062(技术支持电话)
3.项目联系方式
项目联系人:许宁
电话:0311-66635040
河北省工业和信息化厅河北省工信厅合同能源管理服务公开招标招标公告
发布时间:2023-06-20 10:33信息来源:河北
项目概况
河北省工业和信息化厅河北省工信厅合同能源管理服务公开招标招标项目的潜在投标人应登录河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/),点击页面右上方“系统登录入口”选择“交易响应方”,输入账号密码登录,选择省本级模块,进入后搜索项目报名,在我的项目中点击具体项目下载招标文件。并于2023年07月10日 09:00(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:Z130000230834
项目名称:河北省工信厅合同能源管理服务
招标方式:公开招标
预算金额:1509200.000元
最高限价:万元
采购需求:分包编号:Z1300002308341021 分包名称:河北省工业和信息化厅河北省工信厅合同能源管理服务公开招标 分包预算:150.9200000万元;
合同履行期限:自合同签订之日起一年。
本项目不接受联合体投标
二、申请人资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目为专门面向中小企业采购的项目。
3、本项目的特定资格要求:
无
三、获取招标文件
时间:2023年06月20日至2023年06月27日,每天上午:08:30至11:30,下午:14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外。)
地点:河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)
方式:进入系统后,点击页面右上方“系统登录入口”选择“交易响应方”,输入账号密码登录,选择省本级模块,进入后搜索项目报名,在我的项目中点击具体项目下载招标文件。
售价:0 元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2023年07月10日 09:00(北京时间)
地点: 河北公共资源大厦413网上开标室-4机位,座机号::(0311)66635140(投标单位无需到现场,详情请查看招标文件)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:河北省工业和信息化厅
地址:石家庄市和平西路402号
联系方式:0311-87801635
2.采购代理机构信息
名称:河北省公共资源交易中心
地址:河北公共资源大厦(石家庄市友谊北大街与石清路交叉口,沿石清路东南行500米路北)
联系方式:0311-66635062(技术支持电话)
3.项目联系方式
项目联系人:许宁
电话:0311-66635040