仪表 钳形电流表 数字万能表招标公告(陕钢集团汉中钢铁有限责任公司2023)
询价单号
RA23062200232
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-06-25T17:00
报价截至时间
2023-06-25T17:00
采购商名称:陕钢集团汉中钢铁有限责任公司-材料采购科
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
04031901000301
钳形电流表
胜利6016A
带第三方检定证书
6.0
台
2023-11-30
04031902000107
万用表
Fluke 115C
带第三方检定证书
3.0
块
2023-11-30
04031902000402
数字万能表
930
带第三方检定证书
10.0
块
2023-11-30
04031903000303
兆欧表
ZCT 500V 500Ω
带第三方检定证书
5.0
块
2023-11-30
04031903000504
电子兆欧表
UT502A
带第三方检定证书
4.0
块
2023-11-30
04031910000501
红外测温枪
VICTOR307B
带第三方检定证书
5.0
台
2023-11-30
04031902000403
数字万用表
胜利VC9806+
带第三方检定证书
5.0
块
2023-11-30
04031903000302
兆欧表
ZC25B-4 1000V 1000MΩ
带第三方检定证书
2.0
块
2023-11-30
04030609000331
热电偶
WRP-S-1600℃-300mm
带第三方检定证书
1.0
支
2023-11-30
04031101000123
数据显示仪
XJ-A-P DC24V 2A (0-60)℃
带第三方检定证书
1.0
个
2023-11-30
04031301000209
手持式测量仪
HMG2500-000-E 带压力传感器及电气插头
带第三方检定证书
1.0
个
2023-11-30
04031318000122
激光测距仪
LMD2430-A 版本号V1.5 测量范围0.2-30m 分辨
常州潞城
1.0
台
2023-11-30
04031412000112
热金属检测器
HMD630-4CP 扫描式
常州潞城
1.0
台
2023-11-30
04031318000129
激光测距仪
LMD1410
常州潞城
1.0
台
2023-11-30
04031318000132
激光检测器
LS-T3-2ZC1 炉内
常州潞城
1.0
台
2023-11-30
询价条款
一、交货地址:陕西汉中市勉县陕钢集团物资总库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:全部到货验收合格,供方开具到货总额增值税专用发票(税率:13%),需方挂账后60日内付至到货总额的90%,留10%的质保金,质保期满无质量异议付清。 付款方式:六个月承兑汇票。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载