北京压滤机招标公告(中煤科工集团北京华宇工程有限公司2023)
【北京华宇】七元项目第二批设备采购项目包1压滤机项目公告
投标邀请书
北京华宇工程有限公司经营管理部,对七元公司中心选煤厂500万吨/年原煤洗选项目工程总承包(EPC)第二批设备,采用公开招标的方式采购,情况如下:
1、采购编号:
包号
设备名称
单位
台数
拦标价
备注
1
压滤机
台
6
详见招标文件
设备交货期:2023年9月30日前交货。
2、采购范围:设备名称及数量见下表:
3、须提供的复印件:详见招标文件
4、招标文件发布:招标文件在中煤科工集团采购平台cg.ccteg.cn发布。
潜在参标人须在中煤科工集团采购平台cg.ccteg.cn注册。注册成功后登录系统,选择递交资料,上传企业资质文件,待通过后选择购买文件→招标项目中选择本项目,购标(0元)成功后下载招标文件。
平台发售时间:
5、投标截止时间:2023年7月4日上午10:00时。
6、开标时间:2023年7月4日上午10:00时。
开标地址:中煤科工集团采购平台cg.ccteg.cn
投标人须使用CA硬件锁上传投标文件,具体方式见http://cg.ccteg.cn/cms/channel/help7/554.htm。联系电话电话: 4008206660转6,咨询时间: 法定工作日 09:00~18:00
本次开标使用网上开标,不组织现场开标。投标单位须将投标文件电子版(投标文件电子版、开标报价信PDF版须采用PDF版,加盖公章,在投标截止时间前将投标文件上传至cg.ccteg.cn.,同时将纸质版投标文件(一正二副)邮寄给招标人,接收人杨璠 010-82277403(邮寄时间在开标日之前)。
7、招标人:中煤科工集团北京华宇工程有限公司
联系人:刘均章15225022310(技术)
杨璠18600362159/010-82277403(采购组织)