紧固件招标公告(中铁电气化局集团有限公司2023)



采购单位:中铁电气化局集团有限公司(城铁)广州市轨道交通十一号线及同步实施工程总承包项目施工DTSG11-9标段施工承包合同

发布时间:2023-06-23 16:31

报价截止时间:2023-06-26 23:00

编号:EEBCTGZW11XMGD(XJ)2023-067

招标方联系人:蒋平

招标方联系电话:13924049169

招标方邮箱:

监督方联系人:付静

监督方联系电话:18723041890

监督方邮箱:

结算与发票信息:

结算方式:电汇,货到验收合格后支付到货金额的100%.

支付条件:货到验收合格,收到发票

发票种类:增值税普通发票

发票抬头:中铁电气化局集团有限公司

税号:91110000625906144E

其他要求:发票备注栏:城铁公司广州市轨道交通十一号线总承包项目

交货信息:

交货方式:13410795355

其他说明事项:1、询价要求详见询价书(附件);2、报价人需按响应文件格式要求编制询价响应文件,截止时间前在电商系统录入报价且上传有效询价响应文件(按要求编制并签字盖章扫描);3、中标人确定后5 日内到货;4、中标人供货前提供样品确认,如不满足要求,采购单位可再次进行询价;

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
2800021010130
膨胀螺栓
10×80
2200.0

不锈钢膨胀锚栓
2023.6.30
华南区-广东省-广州市-荔湾区-立白之家旁

2
2800015229584
半圆头方颈螺栓
M8×20mm
1500.0

M8*30配法兰螺母
2023.6.30
华南区-广东省-广州市-荔湾区-立白之家旁

3
6501466131557
连接螺栓
M8×30
1555.0

不锈钢连接螺栓,304,M8*70 两平一弹一母
2023.6.30
华南区-广东省-广州市-荔湾区-立白之家旁

4
2800021010062
膨胀螺栓
M10×60
500.0

不锈钢膨胀螺栓
2023.6.30
华南区-广东省-广州市-荔湾区-立白之家旁

5
2800021131064
膨胀螺栓
M12×60
430.0

不锈钢膨胀螺栓
2023.6.30
华南区-广东省-广州市-荔湾区-立白之家旁