标识牌招标公告(莱荣三分部2023)
采购单位:莱荣三分部
发布时间:2023-06-25 15:23
报价截止时间:2023-06-29 23:59
编号:rfq2023-06-24309269
招标方联系人:孔德杰
招标方联系电话:18893070348
招标方邮箱:
监督方联系人:孔德杰
监督方联系电话:18893070348
监督方邮箱:
结算与发票信息:
结算方式:
支付条件:月结70%
发票种类:增值税专票
发票抬头:
税号:
其他要求:
交货信息:
交货方式:
其他说明事项:本订单所有标的均有误,按照技术标准及要求中物资名称及规格型号、单位供货报价,规格型号不清楚打电话询问询问再报价,乱报价者拉黑!!!
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0709028000001
公里标
-
14.0
块
公里标 规格: 450*150 mm 单位: 张
华东区-山东省-威海市-乳山市-乳山寨镇乳山西高速路口旁中铁四局项目部
2
0709028000001
公里标
-
14.0
块
半公里标 规格: 300*150 mm 单位: 张
华东区-山东省-威海市-乳山市-乳山寨镇乳山西高速路口旁中铁四局项目部
3
1829999335599
机械产品部材料卡片
-
1.0
张
公里标隧道喷漆卡 规格: 600*300 mm 单位: 套
华东区-山东省-威海市-乳山市-乳山寨镇乳山西高速路口旁中铁四局项目部
4
1829999335599
机械产品部材料卡片
-
1.0
张
半公里标隧道喷漆卡 规格: 700*200 mm 单位: 套
华东区-山东省-威海市-乳山市-乳山寨镇乳山西高速路口旁中铁四局项目部
5
L022677164073
标志板
Φ600
172.0
套
桥梁墩号标 规格: Φ600 mm 单位: 块
华东区-山东省-威海市-乳山市-乳山寨镇乳山西高速路口旁中铁四局项目部
6
1829999335599
机械产品部材料卡片
-
2.0
张
桥梁孔位标喷漆卡 规格: 200*150 mm 单位: 套
华东区-山东省-威海市-乳山市-乳山寨镇乳山西高速路口旁中铁四局项目部
7
1829999335599
机械产品部材料卡片
-
2.0
张
桥梁标喷漆卡(有防护墙) 规格: 480*280 mm 单位: 套
华东区-山东省-威海市-乳山市-乳山寨镇乳山西高速路口旁中铁四局项目部
8
1829999335599
机械产品部材料卡片
-
1.0
张
桥梁标喷漆卡(无防护墙) 规格: 1300*150 mm 单位: 套
华东区-山东省-威海市-乳山市-乳山寨镇乳山西高速路口旁中铁四局项目部
9
4900101000002
里程表组装
Y6020—18—00 i=26 =1250
2.0
个
隧道里程表 规格: 800*150 mm 单位: 套
华东区-山东省-威海市-乳山市-乳山寨镇乳山西高速路口旁中铁四局项目部
10
0709110240844
桥梁信息公示牌
250×400×2mm
3.0
个
高速铁路“双线长”公示牌(路基立柱安装) 规格: 1200*800 mm 单位: 套
华东区-山东省-威海市-乳山市-乳山寨镇乳山西高速路口旁中铁四局项目部
11
0709110240844
桥梁信息公示牌
250×400×2mm
28.0
个
高速铁路“双线长”公示牌(桥梁贴膜) 规格: 1200*800 mm 单位: 张
华东区-山东省-威海市-乳山市-乳山寨镇乳山西高速路口旁中铁四局项目部
12
1817102026501
桥梁标牌
-
18.0
块
铁路灾害应急电话标牌 规格: 1000*650 mm 单位: 块
华东区-山东省-威海市-乳山市-乳山寨镇乳山西高速路口旁中铁四局项目部
13
3904138233675
应急疏散指示标志灯
220V 2×3W
2.0
套
隧道应急疏散指示标 规格: 470*150 mm 单位: 套
华东区-山东省-威海市-乳山市-乳山寨镇乳山西高速路口旁中铁四局项目部