无纸化系统软 智能会议系统管理服务软件 智能会议系统终端处理器 智能会议系统终端软件 投影服务终端处理器 智能会议投影终端软件 翻转器 鹅颈会议话筒招标公告(2023)
点击查看公告内容: 设备采购招标公告.pdf设备采购招标公告.pdf
设备采购招标公告我单位就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:设备采购二、项目编号:2022-ZAXXDD-W1002三、项目概况:本项目共划分1个标包,通过评审,确定一名中标人。四、公示时间:2023年6月21日至2023年6月29日。序号货物名称技术标准计量单位数量交货时间交货地点备注1无纸化系统软件详见附件1套合同签订后一个月内安装调试完成。南京市招标人指定地点/2智能会议系统管理服务软件详见附件1套合同签订后一个月内安装调试完成。南京市招标人指定地点/3智能会议系统终端处理器详见附件1台合同签订后一个月内安装调试完成。南京市招标人指定地点/4智能会议系统终端软件详见附件1套合同签订后一个月内安装调试完成。南京市招标人指定地点/5投影服务终端处理器详见附件1台合同签订后一个月内安装调试完成。南京市招标人指定地点/6智能会议投影终端软件详见附件1套合同签订后一个月内安装调试完成。南京市招标人指定地点/7单通道无纸化媒体云节点详见附件1台合同签订后一个月内安装调试完成。南京市招标人指定地点/8液晶升降屏(含话筒)详见附件13台合同签订后一个月内安装调试完成。南京市招标人指定地点/9翻转器详见附件28台合同签订后一个月内安装调试完成。南京市招标人指定地点/10鹅颈会议话筒5只118路电源时序器1台12高清矩阵1台13室内LED显示屏5.062m214控制系统1套15数据采集接收卡31张16显示屏电源详见附件1套合同签订后一个月内安装调试完成。南京市招标人指定地点/17LED播放软件详见附件1套合同签订后一个月内安装调试完成。南京市招标人指定地点/18主控电脑服务器详见附件1台合同签订后一个月内安装调试完成。南京市招标人指定地点/19智能配电箱详见附件1台合同签订后一个月内安装调试完成。南京市招标人指定地点/20前维护安装结构加包边装饰详见附件6m2合同签订后一个月内安装调试完成。南京市招标人指定地点/21供电主线详见附件20米合同签订后一个月内安装调试完成。南京市招标人指定地点/22信号线详见附件150米合同签订后一个月内安装调试完成。南京市招标人指定地点/23安装调试详见附件1项合同签订后一个月内安装调试完成。南京市招标人指定地点/说明1.投标人须对所投包内所有产品和数量进行投标报价,否则视为无效投标。2.运杂费:含在投标报价中。3.最高投标限价:80万元,超过最高投标限价,视为无效投标。1.投标人须对所投包内所有产品和数量进行投标报价,否则视为无效投标。2.运杂费:含在投标报价中。3.最高投标限价:80万元,超过最高投标限价,视为无效投标。1.投标人须对所投包内所有产品和数量进行投标报价,否则视为无效投标。2.运杂费:含在投标报价中。3.最高投标限价:80万元,超过最高投标限价,视为无效投标。1.投标人须对所投包内所有产品和数量进行投标报价,否则视为无效投标。2.运杂费:含在投标报价中。3.最高投标限价:80万元,超过最高投标限价,视为无效投标。1.投标人须对所投包内所有产品和数量进行投标报价,否则视为无效投标。2.运杂费:含在投标报价中。3.最高投标限价:80万元,超过最高投标限价,视为无效投标。1.投标人须对所投包内所有产品和数量进行投标报价,否则视为无效投标。2.运杂费:含在投标报价中。3.最高投标限价:80万元,超过最高投标限价,视为无效投标。1.投标人须对所投包内所有产品和数量进行投标报价,否则视为无效投标。2.运杂费:含在投标报价中。3.最高投标限价:80万元,超过最高投标限价,视为无效投标。五、投标供应商资格条件(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条资格条件:1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加政府采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录;6.法律、行政法规规定的其他条件。(二)国有企业;事业单位;军队单位;成立三年以上的非外资控股企业。(三)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加同一包的采购活动。生产型企业的生产场经营地址或者注册登记地址为同一地址的,非国有销售型企业的股东和管理人员(法定代表人、董事、监事)之间存在近亲属、相互占股等关联的,也不得同时参加同一包的采购活动。近亲属指夫妻、直系血亲、三代以内旁系血亲或近姻亲关系。(四)未被列入政府采购失信名单、军队供应商暂停名单,未在军队采购失信名单禁入处罚期内,未被“信用中国”网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人。(五)本项目不接受联合体投标。六、招标文件获取(一)发售时间:2023年6月21日09时至2023年6月29日17时(北京时间)。(二)招标文件获取:本项目招标文件实行线上售卖。(三)招标文件售价为500元,售后不退。(四)未从线上购买、获取招标文件的投标人,其投标将被拒绝。(五)招标文件购买和获取招标文件购买流程:登陆电能易购招标采购平台官方网站(https://ebid.espic.com.cn),注册账号(未注册用户请先免费注册,完善企业基本信息和发票信息等待审核通过)→下载【电能e招采投标管家】客户端→扫码登录/用户名登录→查看招标公告→支付标书费(微信在线支付)→下载查看招标文件。标书费支付方式为线上支付,投标人完成线上支付后可下载标书费电子发票。标书费在线支付成功后,登录投标管家工具,进入招标项目在“招标→招标文件”处即可查看和导出招标文件。在电能易购招标采购平台上操作时遇到包括注册和投标管家客户端使用等技术问题,请拨打电能易购招标采购平台服务支持电话:010-56995650转1或400-810-7799转1。供应商注册审核问题支持电话:010-569991/5592.(六)报名材料:1.营业执照;2.法定代表人授权书(含法定代表人和被授权人身份证复印件,被授权人电话、近三个月社保证明);同时投标供应商将所有报名资料(加盖投标供应商公章)发送至指定邮箱:Zgdnnjxmb@163.com(邮件主题为XX项目XX公司报名材料)七、投标文件递交(一)投标开始时间:2023年7月12日9时00分(北京时间)。(二)投标截止时间和开标时间:2023年7月12日09时30分(北京时间)。(三)投标文件递交地点:南京市秦淮区中山东路532-2号南工院金蝶科技园D栋5层507。(四)开标地点:南京市秦淮区中山东路532-2号南工院金蝶科技园D栋5层507。(五)投标文件须由法定代表人或其授权代表递交,逾期送达或未送达指定地点或不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人或招标代理机构将予以拒收。八、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.plap.cn)、中国招标投标公共服务平台网(http://www.cebpubservice.com)上发布。九、招标人及招标代理机构联系方式招标人:某部地址:江苏南京代理机构:中国电能成套设备有限公司地址:北京市海淀区海淀南路32号邮编:100045联系人:刘少文、史家良电话:025-86915856、15538053932电子邮件:Zgdnnjxmb@163.com(签名)(盖章)