节水教育示范基地建设项目招标公告(肇庆市水利局2023)



关于为【肇庆市节水教育示范基地建设项目】公开选取【工程咨询】机构的公告

2023-06-27 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为肇庆市水利局 公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

肇庆市水利局

采购项目名称

肇庆市节水教育示范基地建设项目

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4412000071416152306250148

项目规模

投资额(¥680,000.00元)

所需服务

工程咨询

服务内容

以羚山公园为载体创建节水教育示范基地,依托固定场所,配合专业、丰富、趣味的宣传教育手段,通过广泛性、系统性、周期性的宣传教育活动,面向社会公众或特定群体传达节水、护水理念,宣传水资源节约与保护法律法规,推广先进节水技术。

中介机构要求

备案要求

资质(资格)要求说明

备案要求说明

具备工程咨询单位资信证书。

其他要求说明:



服务时限说明

无要求,按照合同双方自行约定

服务金额

¥680,000.00元

金额说明

无。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

广州丰泽源水利科技有限公司,广东省水利水电科学研究院,广州市水务科学研究院有限公司

选取理由

愿意服务肇庆市节水教育示范基地建设项目。

截止报名时间

2023-06-27 17:30

业主单位咨询电话

肇庆市水利局 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
肇庆市公共资源交易中心 2023-06-25