山西齿检仪招标公告(山西太重工程齿轮箱有限公司2023)
齿检仪 - 国际招标公告(2)
上海宝华国际招标有限公司华北分公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2023-06-25在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。1、招标条件项目概况:山西太重工程齿轮箱有限公司拟采购1套齿检仪资金到位或资金来源落实情况:已到位项目已具备招标条件的说明:已具备2、招标内容招标项目编号:4510-2340TZGF0063招标项目名称:齿检仪项目实施地点:中国山西省招标产品列表(主要设备):3、投标人资格要求投标人应具备的资格或业绩:凡是来自中华人民共和国国内或是与中华人民共和国有正常贸易往来的国家和地区的法人或其他组织均可投标。投标人提供的产品必须是国内大型成套设备或国际知名品牌产品,有近3年内相关业绩及证明材料(如:中标通知书、销售合同、FAT证书等)。是否接受联合体投标:不接受未领购招标文件是否可以参加投标:不可以4、招标文件的获取招标文件领购开始时间:2023-06-25招标文件领购结束时间:2023-07-03是否在线售卖标书:否获取招标文件方式:现场领购招标文件领购地点:山西省太原市尖草坪区解放北路花园国际大酒店商务楼三层招标文件售价:¥500/$805、投标文件的递交投标截止时间(开标时间):2023-07-18 09:00投标文件送达地点:山西省太原市花园国际大酒店商务楼三层345会议室开标地点:山西省太原市花园国际大酒店商务楼三层345会议室6、投标人在投标前应在必联网()或机电产品招标投标电子交易平台()完成注册及信息核验。评标结果将在必联网和中国国际招标网公示。7、联系方式招标人:山西太重工程齿轮箱有限公司地址:山西转型综合改革示范区唐槐产业园区电子街17号联系人:柴希联系方式:13834602412招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华北分公司地址:山西省太原市尖草坪区解放北路83号花园国际大酒店商务楼三层联系人:牛永利联系方式:86-351-21374008、汇款方式:招标代理机构开户银行(人民币): 中国建设银行太原学府街支行招标代理机构开户银行(美元):中国建设银行太原学府街支行账号(人民币):14050182600800000650账号(美元):14050182600800000711
附件1:齿检仪.xls齿检仪.xls
\n商品信息模板\n商品信息模板\n商品信息模板\n商品信息模板\n商品信息模板\n\n*项序号\n*产品名称\n*数量\n*简要技术规格\n备注\n\n1\n齿轮测量中心\n1套\nΦ650mm(详见技术文件)\n无\n\n\n\n 因商品信息项可能达到 1000 行,在编辑过程中可能时间比较长,故采取在自己电脑上编辑好本文件后上传导入,导入系统后请预览,如果有误请及时更正Excel文件后重新导入;\n\n\n