环境整治招标公告(2023)
e6cc0f3c3cb280679d80ce86cf33b2a
1
丰县孙楼街道高楼村环境整治项目
项目编号:
320321003N23060007
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
报名时间:
2023-06-26 08:30 至 2023-06-30 17:30
报名缴款截止时间:
2023-06-30 17:30
报名地点:
孙楼街道农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2023-07-03 12:00
交易地点:
孙楼街道农村产权交易服务中心
公告日期:
2023-06-26
产权信息
乡镇(街道):孙楼街道
村(社区):高楼村
组别:
登记日期: 2023-06-25
产权类型: 环境整治
预算总额: 43,300.00 元
资金来源: 其他
项目周期: 7天
项目描述:根据孙楼街道环境整治会议精神,经高楼村两委、党员群众代表商议,决定对高楼村开展全面卫生清理,包括垃圾、杂草、秸秆清理,切实提高广大群众生活环境质量。预计使用75挖机26台班,机动运输车辆26台班,以及男工、女工进行卫生清理。预期7天,预算价格43300元,村两委一致同意。
补充说明:资质要求:在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力的企业和个人。施工要求:安全施工,作业现场设警示牌。详见施工工程量清单所含全部内容,质量要求:合格,符合验收标准。
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:丰县孙楼街道高楼村村民委员会
联系人:高威丰
联系电话:18168217666
报名信息
报名时间: 2023-06-26 08:30 至 2023-06-30 17:30
报名地点:孙楼街道农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间: 2023-07-03 11:30
交易时间: 2023-07-03 12:00
联系人:高蒙蒙
交易地点:孙楼街道农村产权交易服务中心
联系人电话:18921770086
标段信息
标段编号:1
标段描述:根据孙楼街道环境整治会议精神,经高楼村两委、党员群众代表商议,决定对高楼村开展全面卫生清理,包括垃圾、杂草、秸秆清理,切实提高广大群众生活环境质量。预计使用75挖机26台班,机动运输车辆26台班,以及男工、女工进行卫生清理。预期7天,预算价格43300元,村两委一致同意。
报名费:¥ 0
保证金:¥ 4330
最高限价:小写 43,300.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 现金支付 POS机刷卡 转账汇款
补充说明:资质要求:在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力的企业和个人。施工要求:安全施工,作业现场设警示牌。详见施工工程量清单所含全部内容,质量要求:合格,符合验收标准。
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书: