工作服定制服务招标公告(2023)



浙江省国际技术设备招标有限公司关于浙江某单位工作服定制服务采购公开招标公告

项目概况
工作服定制服务采购 招标项目的潜在投标人应在杭州市凤起路334号同方财富大厦14层1410室获取招标文件,并于2023年07月18日 09点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:0625-23217714
项目名称:工作服定制服务采购
预算金额:678.3000000 万元(人民币)
最高限价(如有):678.3000000 万元(人民币)
采购需求:
标项1:多功能鞋采购
预算金额:52.50万元
最高限价:52.50万元
采购需求:多功能鞋采购配送及相关售后服务等。
标项2:运动服采购
预算金额:95.30万元
最高限价:95.30万元
采购需求:运动服采购配送及相关售后服务等。
标项3:工作正装定制服务采购
预算金额:521.50万元
最高限价:521.50万元
采购需求:工作正装定制服务采购配送及相关售后服务等。
标项4:专用训练服装采购
预算金额:9.00万元
最高限价:9.00万元
采购需求:专用训练服装采购配送及相关售后服务等。

合同履行期限:合同期内分批次供应,每批次接到招标人通知后30天内,按招标人要求的供应产品、数量、尺码等供应到招标人指定地点,验收合格交付招标人使用。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2023年06月26日 至2023年07月17日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:杭州市凤起路334号同方财富大厦14层1410室
方式:至代理机构现场获取或邮件获取(邮件获取时请将填写完整的获取招标采购文件登记表以及招标文件费用汇款凭证发送至390987804@qq.com)。
售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2023年07月18日 09点00分(北京时间)
开标时间:2023年07月18日 09点00分(北京时间)
地点:杭州市凤起路334号同方财富大厦14层1412开标厅
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

1.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加同一合同项下的投标。
2.为项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。
3.截至投标文件递交截止前1日历天17:00(北京时间),投标人未被列入“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)和“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单且尚处于禁止参加政府采购活动期内。联合体成员存在上述不良信用记录的,视同联合体存在不良信用记录。
存在上述不良信用记录的供应商不得参加本次采购活动。
4.本项目执行促进中小企业发展(监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业)和优先采购环境标志产品的政策。
5.供应商认为招标采购文件使自己的权益受到损害的,可以自获取招标采购文件之日或者招标采购文件公告期限届满之日(公告期限届满后获取招标采购文件的,以公告期限届满之日为准)起7个工作日内,以书面形式一次性向采购人和采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本可参考浙江政府采购网下载专区的版本。
6.来往款项账号
收款单位(户名):浙江省国际技术设备招标有限公司
开 户:中国工商银行杭州分行武林支行
账 号:1202021209006759843
汇款请在用途栏中注明项目编号:23217714

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:浙江某单位     
地址:杭州市        
联系方式:吴先生0571-87287209 采购监督部门电话:0571-87287215      
2.采购代理机构信息
名 称:浙江省国际技术设备招标有限公司            
地 址:杭州市凤起路334号同方财富大厦14层            
联系方式:金俊超0571-85860267            
3.项目联系方式
项目联系人:金俊超、沈佩文(代理机构)、吴先生(采购人)、郑先生(采购监督人)
电 话:  0571-85860267、0571-87287209 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
工作服定制服务采购

品目
服务/商务服务/其他商务服务

采购单位
浙江某单位

行政区域
浙江省
公告时间
2023年06月26日 19:03

获取招标文件时间
2023年06月26日至2023年07月17日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥500

获取招标文件的地点
杭州市凤起路334号同方财富大厦14层1410室

开标时间
2023年07月18日 09:00

开标地点
杭州市凤起路334号同方财富大厦14层1412开标厅

预算金额
¥678.300000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
金俊超、沈佩文(代理机构)、吴先生(采购人)、郑先生(采购监督人)

项目联系电话
0571-85860267、0571-87287209

采购单位
浙江某单位

采购单位地址
杭州市

采购单位联系方式
吴先生0571-87287209 采购监督部门电话:0571-87287215

代理机构名称
浙江省国际技术设备招标有限公司

代理机构地址
杭州市凤起路334号同方财富大厦14层

代理机构联系方式
金俊超0571-85860267

附件:

附件1
工作服定制服务采购-发布稿.pdf

附件2
获取采购文件登记表(7).doc获取采购文件登记表(7).doc

浙江省国际技术设备招标有限公司获取采购文件登记表日期:2023年月日项目名称项目编号(招标编号)标书款(按采购公告上注明金额填写)标项号(如有)供应商全称项目联系人(接收招标或采购文件资料、办理招标或采购相关事项等)姓名手机号码电子邮箱项目联系人(接收招标或采购文件资料、办理招标或采购相关事项等)电子发票指定接收人姓名手机号码电子邮箱电子发票指定接收人默认发票类型电子普通发票税号(或统一社会信用代码)说明:1、在项目采购公告公布的发售时间内,欢迎有兴趣参与本项目的单位联系代理机构并到代理机构查阅或购买采购文件。2.随本表附标书费用缴纳凭证。3.标书款默认开具电子普通发票,电子发票不退、不换。