审计招标公告(贞丰县人民医院2023)
贞丰县人民医院审计服务采购公告
贞丰县人民医院
争做老百姓满意的
二级甲等综合医院
贞丰县人民医院审计服务采购公告
为规范管理我院财务报表的管理,需对院内2023年度财务报告及2023年财务收支专项审计及年度医院报表进行审计,欢迎符合采购要求的供应商参与本次采购活动。
一、采购人:贞丰县人民医院
二、项目名称:贞丰县人民医院审计服务采购项目
三、项目编号:ZFXRMYY-CGK2023-0606
四、采购预算:7.5万元
采购限价:7.5万元
五、采购方式:竞争性谈判
六、采购内容:
详见竞争性谈判文件
七、投标人资格要求:
一般资格要求:(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条投标人资格条件要求;
1、具有独立承担民事责任的能力: 提供有效的具有统一社会信用代码的营业执照。
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的承诺函 (格式自拟);
3、具有履行合同所必需的资格和专业技术能力:具有履行合同所必需的资格和专业技术能力承诺函(格式自拟);
4、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录:提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的承诺函 (格式白拟) ;
5、参加本次政府采购活动前三年内,在经营活动中没有违法违规记录:提供参加政府采购活动前 3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明或承诺函 (格式自拟);
6、法律、行政法规规定的其他条件:提供满足法律、行政法规规定的其他条件的承诺函(格式自拟)。
八、获取询价表时间:
1、时间:2023年6月27日至2023年6月29日,工作日每天上午08:00至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)
2、地点:通过电子邮箱(zfxrmyycgk@163.com)获取或现场获取(注:如是法人获取文件需提供有效的营业执照原件或复印件加盖公章、法人身份证及法人身份证明原件;如是委托代理人购买文件需提供有效的营业执照原件或复印件加盖公章、法定代表人授权书原件、委托人身份证原件,资料不齐或提供资料无法辨认的不接受报名。)
九、提交询价表截止时间、开标时间和地点:
截止时间(北京时间):2023年7月5日10:30(逾期递交的投标文件恕不接受)
开标时间(北京时间):2023年7月5日10:30
开标地点:贵州省贞丰县人民医院行政五楼会议室
十、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 :
采购人信息
名 称:贞丰县人民医院
地 址:黔西南布依族苗族自治州贞丰县珉谷街道南环路
联系方式:0859-6612232
贞丰县人民医院
2023年6月26日
供稿:采购科
编辑:陈 艳
一审/曹 刚、卢远英
复审/杨正有、沈正宽
终审/龙艳君
· END ·
推荐阅读
戳“阅读原文”发现更多精彩内容
全县唯一
ICU、CCU、SICU及EICU
胸痛中心|卒中中心|急救创伤中心
危重孕产妇救治中心|新生儿救治中心
血液净化中心|体检中心|内镜中心
急救直拨:120
更多健康资讯,请关注我们
医院最新资讯平台
智慧医院应用平台
您的健康,我们的使命!
口口口?口口口可1口