山西产业 地材 建设项目招标公告(山西建设投资集团有限公司总承包公司2023)
山西建设投资集团有限公司总承包公司长治高新区智能高端装备制造产业建设项目(EPC)地材采购2询价采购公告
项目信息
项目名称:
山西建设投资集团有限公司总承包公司长治高新区智能高端装备制造产业建设项目(EPC)地材采购2
项目编号:
231ME0242227
项目地址:
翟店工业园区
项目类型:
工程
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
建筑业
项目概况:
新建厂房、人才公寓、研发办公楼、配套建筑、地下车库等,以及该地块内的室外硬化、绿化、地下管网配套设施、消防水池、大门、围墙等配套设施。规模1.总占地面积105013.81㎡,2.总建筑面积95564.75㎡
资金来源:
政府投资
邀请函名称:
山西建设投资集团有限公司总承包公司长治高新区智能高端装备制造产业建设项目(EPC)地材采购2询价采购公告
发送时间
答复截至时间:
招标段/包
标段/包名称:
山西建设投资集团有限公司总承包公司长治高新区智能高端装备制造产业建设项目(EPC)地材采购2
标段/包编号:
231ME0242227/01
采购控制价(元):
948955
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
工期(天):
360
工期说明:
工期总日历天数与根据前述计划开竣工日期计算的工期天数不一致的,以工期总日历天数为准,但承包人最终竣工交付并经发包人盖章认可验收合格的时间
招标/采购范围:
物资
资格条件:
符合国家安全生产要求
文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2023-03-23 00:00:00
文件获取截止时间:
2023-03-28 00:00:00
质疑截止时间:
2023-03-28 00:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2023-04-13 09:00:00
开标时间:
2023-04-13 09:00:00
文件获取地点:
翟店工业园区
开标地点:
翟店工业园区
邀请函附件:
采购单位名称:
山西建设投资集团有限公司总承包公司
采购单位地址:
太原市迎泽区新建路9号
联系人:
陈昊
联系电话:
17582928483
对外监督人员:
对外监督电话: