校园文化及校史馆建设招标公告(安庆市第十中学2023)


安庆十中校园文化及校史馆建设项目招标公告

来源:None
发布时间:2023-06-25 17:40:16

安庆十中校园文化及校史馆建设项目招标公告

 项目概况
安庆十中校园文化及校史馆建设项目的潜在投标人应在安庆市公共资源电子交易平台(http://220.179.5.14:90/TPBidder/memberLogin)获取招标文件,并于2023年7月17日9点00分(北京时间)前递交投标文件。

 一、项目基本情况

项目编号:CG-AQ-2023-0510     JC34080120230419号

项目名称:安庆十中校园文化及校史馆建设项目

预算金额:60万元

最高限价:60万元

采购需求:分为实物展区与图片展区两个部分。实物展区主要展示采购人办学60年以来的办学业绩、教具教材、学生作业作品及教职工捐赠体现办学历史的实物等。图片展区主要展示办学历程、办学业绩、校长、校友及名师风采等图片实录。项目包含展厅基础施工、形象墙改造及多其他角色类型设备等。(详见附件)

评标办法:综合评分法      

合同履行期限:合同签订之日起50日历天内完成

本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:属于专门面向中小企业采购的项目,投标人所提供的服务为中小微企业、监狱企业或残疾人福利性单位承接;

3.本项目的特定资格要求:/。

三、获取招标文件

时间:2023年6月25日至2023年6月30日, 每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)

地点:安庆市公共资源电子交易平台(http://220.179.5.14:90/TPBidder/memberLogin)

方式:(1)投标人须登录安庆市公共资源电子交易平台查询、获取招标文件。首次登录须在安徽省公共资源交易市场主体库( http://61.190.70.20/ahggfwpt-zhutiku/dengludenglu)办理入库手续,办理入库不收取任何费用。安徽省公共资源交易市场主体库使用相关问题(如系统登录、信息登记、录入及提交、数字证书关联等)请拨打服务电话:010-86483801 转 5-2(工作日)。  

CA 数字证书有关问题请拨打服务电话:安徽 CA 客服400-880-4959(工作日)。

市场主体招标环节和投标环节系统使用服务电话:400-998-0000(8:00-21:00)。

(2)投标人登录安庆市公共资源电子交易平台获取招标文件及其它资料(含澄清和补充说明等)。如在招标文件获取过程中遇到系统问题,请拨打技术支持服务热线400-9980000,QQ:4008503300。

售价:免费。

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

2023年7月17日9点00分(北京时间)

地点:安庆市公共资源电子交易平台     

开评标方式:全流程电子化交易,在线开标

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

1.投标申请人的联系人电话(手机)、电子邮箱等通讯方式在招投标过程中必须保持畅通,否则因上述原因造成的后果,责任自负。

2.本项目采用电子招投标方式,请投标人在“安庆市公共资源交易服务网”下载专区下载“电子招投标系统平台操作手册”、在“安庆市公共资源电子交易平台”登陆页面—点击“投标文件制作软件下载”和“驱动下载”按钮下载电子投标文件制作工具等,仔细阅读招标文件要求和相关操作手册。

3.供应商应合理安排招标文件获取时间。如果因计算机及网络故障等无法获取采购文件,责任自负。

4.本项目开评标实行全流程电子化,开标活动在线完成。开标时投标人不得到达开标现场,不接受现场解密,实行远程解密和在线询标。各投标人认真学习《安庆新系统投标单位操作手册v1.0》,务必掌握远程解密方法和在线回复询标方法。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:安庆市第十中学

地    址:安庆市迎江区皖江大道198号

联 系 人:杨老师

联系方式:0556-5393219

2.采购代理机构信息

名    称:安庆市公共资源交易中心

地    址:安庆市大观区龙山路213号

联 系 人:徐峰

联系方式:0556-5999972

3.项目联系方式

项目联系人:杨老师

电     话:0556-5393219
附件信息:
招标文件采购需求(仅供参考,以招标文件为准)安庆新系统投标单位操作手册v1