成都市排危改造工程招标公告(成都市凤凰小学校2023)
成都市凤凰小学校凤凰小学运动场排危改造工程磋商公告
项目概况
凤凰小学运动场排危改造工程 采购项目的潜在供应商应在西部招标采购交易平台(https://xbzcpt.com.cn/)上购买(也可在代理机构处现场购买获取)获取采购文件,并于2023年07月07日 11点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:YTTH-2023-FC0197
项目名称:凤凰小学运动场排危改造工程
采购方式:竞争性磋商
预算金额:76.9592620 万元(人民币)
最高限价(如有):76.9592620 万元(人民币)
采购需求:
本项目为凤凰小学运动场排危改造工程,共一个包,详见磋商文件第五章。
合同履行期限:合同签订后50个日历天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:1.供应商及其现任法定代表人(非法人机构则为主要负责人)不得具有行贿犯罪记录;2.供应商具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质;3.供应商具有有效的《安全生产许可证》
三、获取采购文件
时间:2023年06月27日 至2023年07月03日,每天上午9:00至12:00,下午13:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:西部招标采购交易平台(https://xbzcpt.com.cn/)上购买(也可在代理机构处现场购买获取)
方式:磋商文件自2023年6月27日至2023年7月3日每天上午9:00-12:00,下午13:00-17:00(北京时间,节假日除外)在西部招标采购交易平台(https://xbzcpt.com.cn/)上购买(也可在代理机构处现场购买获取),具体购买流程咨询电话:周老师028-85320556。 本项目磋商文件有偿获取,磋商文件售价:人民币300元/份(除非本磋商项目终止,磋商文件售后不退,磋商资格不能转让)。未购买磋商文件并登记备案的供应商不得参加本项目磋商。 注:获取磋商文件需提供以下资料:(1)单位介绍信加盖鲜章;(2)经办人身份证复印件加盖鲜章(如经办人是法人则需提供营业执照和法人身份证均加盖鲜章)。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年07月07日 11点00分(北京时间)
地点:成都市高新区中和大道二段99号14栋1层4号
五、开启
时间:2023年07月07日 11点00分(北京时间)
地点:成都市高新区中和大道二段99号14栋1层4号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:成都市凤凰小学校
地址:成都市金牛区凤林四路133号
联系方式:吴老师18982089511
2.采购代理机构信息
名 称:四川易通天和招标代理有限公司
地 址:028-85320556
联系方式:胡先生
3.项目联系方式
项目联系人:胡先生
电 话: 028-85320556
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
凤凰小学运动场排危改造工程
品目
工程/建筑物施工/其他建筑物施工
采购单位
成都市凤凰小学校
行政区域
成都市
公告时间
2023年06月26日 17:54
获取采购文件时间
2023年06月27日至2023年07月03日每日上午:9:00 至 12:00下午:13:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
成都市高新区中和大道二段99号14栋1层4号
响应文件开启时间
2023年07月07日 11:00
响应文件开启地点
成都市高新区中和大道二段99号14栋1层4号
预算金额
¥76.959262万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
胡先生
项目联系电话
028-85320556
采购单位
成都市凤凰小学校
采购单位地址
成都市金牛区凤林四路133号
采购单位联系方式
吴老师18982089511
代理机构名称
四川易通天和招标代理有限公司
代理机构地址
028-85320556
代理机构联系方式
胡先生
附件:
附件1
采购需求.pdf