物资招标公告(弘润石化2023)
弘润石化车间日常使用物资6.26日
状态:
等待报价
询价时间:
2023-06-26
报价截止:
2023-06-30
立即报价
采购品
计划单号
采购品名称
数量
单位
描述
XQ-20230621-0018
打包带扣\16mm*0.4mm\不锈钢\牙型扎口
600.00000000
个
304不锈钢材质,牙型扎口。
XQ-20230621-0018
打包带\16mm*0.4mm\不锈钢
800.00000000
米
304不锈钢材质。
XQ-20230613-0013
吨包\1吨
200.00000000
根
XQ-20230624-0031
防汛沙袋\25cm*50cm\帆布
30.00000000
个
XQ-20230624-0041
防汛沙袋\25cm*50cm\帆布
40.00000000
个
XQ-20230620-0003
塑料布\宽4m
50.00000000
Kg
8丝
XQ-20230613-0011
四氟带
50.00000000
盘
XQ-20230613-0013
垃圾箱轮子
10.00000000
个
XQ-20230603-0024
塑料篷布\10*12
6.00000000
块
XQ-20230624-0041
安全警示锥\安全警示锥\塑料
20.00000000
个
正在装车10个,正在卸车10个
XQ-20230624-0041
夜光金属风向标
2.00000000
套
高度2米
XQ-20230622-0024
透明收纳箱\540*400*310mm
1.00000000
件
XQ-20230615-0012
双面胶\得力30400 宽9mm
10.00000000
卷
XQ-20230625-0009
取样桶\1L\铁
1500.00000000
个
对供应商要求
收货地:
登陆后才能查看
发票要求:
登陆后才能查看
交易方式:
登陆后才能查看
支付方式:
登陆后才能查看
报价要求:
登陆后才能查看
补充材料:
登陆后才能查看