江苏省小会议室 显示屏招标公告(江苏省溧阳监狱2023)



江苏省溧阳监狱小会议室LED显示屏采购项目询价公告

项目概况江苏省溧阳监狱小会议室LED显示屏采购项目的潜在供应商在江苏省溧阳监狱交易办获取采购文件,并于2023年7月6日14时15分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:LY-JY-2023-066
项目名称:江苏省溧阳监狱小会议室LED显示屏采购项目
采购方式:询价
预算金额:人民币7万元
最高限价:人民币7万,报价超过限价的为无效报价,按照无效响应处理。
采购需求:江苏省溧阳监狱拟在小会议室采购一套LED屏显示系统,包含显示屏主屏、全彩控制器、专用配电柜等,详见询价文件。
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1. 供应商参加本项采购活动应当具备下列条件,并提供相关材料:
(1)在中华人民共和国境内注册的、必须是依法存续且具有独立承担民事责任能力的法人(提供营业执照复印件加盖公章);
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供上一年度的财务报表复印件并加盖公章,成立不满一年不需提供);
(3)截止投标日前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;
(4)有效的品牌商授权书(提供品牌商书面授权并由品牌商加盖公章);
(5)具有履行合同所必需的资质和专业技术能力;
2.其他资格条件
(1)未被“信用中国”网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单(提供网站截图并加盖公章);
(2)具有电子与智能化工程专业承包资质;
3.本项目不接受联合体参与询价。
三、获取采购文件
(一)时间:2023年6月27日起至 2023年6月29日为止,每天上午8:00-11:30,下午13:30-16:00(北京时间,节假日除外)。
(二)地点:江苏省溧阳监狱交易办
(三)方式:
1.获取询价文件时应提供以下资料:
(1)企业营业执照副本复印件(加盖公章);
(2)法人授权委托书原件(加盖公章);
(3)经办人身份证复印件。
本项目有意向报名的供应商请将上述资料彩色扫描件发送至邮箱2285357067@qq.com,邮件标题为066LED屏+供应商名称+联系方式。
2.以上资料经确认后,可提供电子询价文件。
(四)售价:免费。
四、响应文件递交
截止时间:2023年7月6日14时15分(北京时间),逾期送达将作无效响应处理;
地点:江苏省溧阳监狱交易办(溧阳市社渚农场机关楼108室)。
五、开启
时间:2023年7月6日14时15分(北京时间);
地点:江苏省溧阳监狱交易办(溧阳市社渚农场机关楼108室)。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其它补充事宜
本公告发布媒体在“江苏监狱网”。有关本次询价的事项若存在澄清或修改,敬请及时关注“江苏监狱网”发布的信息更正公告。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
名称:江苏省溧阳监狱
地址:江苏省溧阳市社渚农场
联系电话:0519-87593394;
项目联系人:薛玮珑

江苏省溧阳监狱
2023年6月26日