数字化指导 电力工程招标公告(华能(荔波)新能源发电有限责任公司2023)



一、项目介绍

华能贵州荔波茂兰水庆农业光伏电站项目电力工程数字化提升与指导服务[重新]

二、报价须知

详见附件询价文件,报价文件中包含资质证明材料、报价表(盖章)等询价文件要求的相关材料,扫描成PDF文件上传,不提供附件的直接否决其报价资格

三、基本信息

采购方案名称
华能贵州荔波茂兰水庆农业光伏电站项目电力工程数字化提升与指导服务[重新]
采购单位
华能(荔波)新能源发电有限责任公司

采购项目类型
服务
采购项目类别
3011

工程项目编号
J614C230001
工程项目名称

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购


四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许

是否缴纳保证金

保证金金额(元)

报价开始时间
2023-06-21 14:06:17
报价截止时间
2023-06-28 14:06:17

答疑/澄清时间
2023-06-21 14:06:21 至 2023-06-28 14:06:17

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
1

F0101012
电力工程数字化提升与指导服务
1.000


华能贵州荔波县茂兰水庆农业光伏电站项目电力工程数字化提升与指导服务
2023-06-05

华能(荔波)新能源发电有限责任公司

六、联系人信息

联系人
徐珩
询价单位
华能(荔波)新能源发电有限责任公司

联系电话
0851-88157166
传真

邮编

Email

手机
13511991401
联系地址

七、附件

华能贵州荔波茂兰水庆农业光伏电站项目电力工程数字化提升与指导服务[重新]询价文件.docx

只接受供应商线上询问

我要报名