重庆连接道互通立交工程勘察招标公告(重庆永川高新技术产业投资发展集团有限公司2023)
关于为【兴龙大道与永川南连接道互通立交工程勘察】 公开选取【工程勘察】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程勘察中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
兴龙大道与永川南连接道互通立交工程勘察
采购人
重庆永川高新技术产业投资发展集团有限公司
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(396,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程勘察
服务内容
出具地勘报告
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
甲级及以上资质
其他要求说明
无
服务时限说明
30日历天
服务金额
¥380000.0元至¥396000.0元
金额说明
暂定合同金额
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2023-06-29 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆永川高新技术产业投资发展集团有限公司(13452905431)
采购需求书下载
兴龙大道与永川南连接道互通立交工程勘察采购.pdf兴龙大道与永川南连接道互通立交工程勘察采购.pdf
2023-06-26
兴龙大道与永川南连接道互通立交工程勘察采购说明一、采购人:重庆永川高新技术产业投资发展集团有限公司二、项目概况:1、项目名称:兴龙大道与永川南连接道互通立交工程勘察2、项目概况:包含现状连接道拓宽改造和连接道与兴龙路互通立交两部分。连接道拓宽改造段全长540m,总宽73m,双向六车道。互通立交采用单喇叭形式,立交主线长340m,全宽16m,双向四车道;定向砸道4条,总长930m,宽度8m,单向双车道。三、采购服务内容:出具地勘报告四、服务期限:30日历天五、采购方式:在重庆市网上中介服务超市采取“择优+竞价”的方式选取。六、服务费用:按110元/米乘以实际进尺数进行结算,最高限价39.6万元,按经采购人确认后的布点进行勘测。七、联系人:王祎,联系电话:13452905431重庆永川高新技术产业投资发展集团有限公司2023年6月26日