山西铆焊 重工 平阳煤机 工具招标公告(山西平阳煤机装备有限责任公司2023)


分谈-平阳重工-平阳煤机-铆焊工具一批(山西平阳煤机装备有限责任公司)

询价公告

询价标题
分谈-平阳重工-平阳煤机-铆焊工具一批

场次号
XJ023062600519

询价开始时间
2023-06-27 08:53:04.0

询价结束时间
2023-06-27 17:53:04.0

参与方式
非定向询价

出价方式
多次性出价

发布单位
山西平阳煤机装备有限责任公司

最终用户
山西平阳煤机装备有限责任公司

联系人
卫国强·

联系方式
18234761683

付款方式
挂账后付款

附件
查看附件查看附件

备注

询价产品明细

物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

铆焊工具一批
见附件
见附件

1.0(批)
1.0(批)
2023-07-07 00:00:00.0
公路
侯马

更多信息及

供应商
物料号
订单数量
"请购
含税价格"
税率
采购单号
名称
规格
单位
施工号备注
采购金额
中船平台询价单号

0000000
R0501010006
5

0.13
PO-0074701
盒尺
5m
件/只
生产处(5)
0

0000000
R0501010005
5

0.13
PO-0074700
盒尺
3m
件/只
生产处(5)
0

0000000
R0502110002
30

0.13
PO-0073990
丝锥
M8
套/组
铆焊分厂(30)
0

0000000
R0599000004
1

0.13
PO-0073930
加长变径套(外5内1)
5×1
件/只
铆焊分厂(1)
0