山西木材 工程材料招标公告(山西三建集团有限公司2023)



木材-山西三建集团有限公司太原分公司+“213”工程材料采购合同询价采购公告

项目信息

项目名称:
木材-山西三建集团有限公司太原分公司+“213”工程材料采购合同
项目编号:
231ME0244268

项目地址:
平遥县中都乡

项目类型:
货物

采购方式:
询比采购

项目行业分类:
建筑业

项目概况:
技术用房:建筑面积1700.43平方米,高度26.05米,层数:地上五层;层高:4.2米/3.9米,结构类型:框架;警卫室:建筑面积74.7平方米,高度4.05米,层数:地上一层/地下一层;层高:地上3.3米/地下5.2米,结构类型:砖混。

资金来源:
企业自筹

邀请函名称:
木材-山西三建集团有限公司太原分公司+“213”工程材料采购合同询价采购公告
发送时间

答复截至时间:

招标段/包

标段/包名称:
木材-山西三建集团有限公司太原分公司+“213”工程材料采购合同
标段/包编号:
231ME0244268/01

采购控制价(元):
378000

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

工期(天):
60
工期说明:
合同签订之日60天内

招标/采购范围:
建筑模板、胶合板

资格条件:
乙方向甲方提供生产厂家的营业执照、资质证书、准许生产许可证书、盖公章的出厂质量合格证明书,乙方的营业执照、纳税人身份认定等证照一式两份

文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2023-04-12 15:00:00
文件获取截止时间:
2023-04-17 15:00:00

质疑截止时间:
2023-04-17 15:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:

递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2023-05-03 09:00:00
开标时间:
2023-05-03 09:00:00

文件获取地点:
平遥县

开标地点:
太原市

邀请函附件:

采购单位名称:
山西三建集团有限公司
采购单位地址:
长治市太行东街266号(山西三建商务大厦I幢14层1401号)

联系人:
杨靖宇
联系电话:
15035680923

对外监督人员:

对外监督电话: