连接线工程 社会稳定风险评估报告招标公告(阳信县诚信建筑工程有限公司2023)
关于《阳信县诚信建筑工程有限公司阳信县高速路西部连接线工程项目(惠民段)社会稳定风险评估报告》选取中介机构的公告
项目名称:
《阳信县诚信建筑工程有限公司阳信县高速路西部连接线工程项目(惠民段)社会稳定风险评估报告》
项目编号:
ZJCS202306270040
项目申请单位:
阳信县诚信建筑工程有限公司
联系人:
王经理
联系电话:
13295431666
中介超市联系电话:
0543-8228110
项目基本情况:
一、项目地址
位于惠民县孙武街道办事处堤上李联村
二、基本要求
负责编制阳信县高速路西部连接线工程项目(惠民段)社会稳定风险评估报告,并取得政法委备案批复。
三、付款方式
取得政法委备案批复后三十个工作日结清
项目完成时限:
20个工作日
拟定服务费:
2.2万
中介服务机构条件:
国内工商登记注册,且有能力完成本项目的所有需求。
超市业务类型:
工程咨询 ,
报名时间:
2023-06-28 10:00:00~2023-06-30 10:00:00
选取方式:
自主谈判
申报时间:
2023-06-30 10:00:00~2023-06-30 11:00:00
竞价次数:
3次
发布时间:
2023-06-27 16:16:42