上海市校园文化墙项目招标公告(上海市继光初级中学2023)



上海市继光初级中学校园文化墙项目竞争性磋商

项目概况
上海市继光初级中学校园文化墙项目 采购项目的潜在供应商应在武进路289号海泰时代大厦17楼获取采购文件,并于2023年07月10日 13点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SHHF20230608A11
项目名称:上海市继光初级中学校园文化墙项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:70.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):70.0000000 万元(人民币)
采购需求:
上海惠福工程管理咨询有限公司受上海市四川北路第一小学委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对上海市继光初级中学校园文化墙项目进行招标,欢迎合格的供应商前来投标。
公告报名时间:2023年6月27日至2023年6月29日工作时间每天上午9:00至11:30,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)

合同履行期限:合同签订后30日历天内交货、安装、调试到位。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购项目需要落实的政府采购政策情况:本次采购若符合政府扶持福利企业、促进残疾人就业、支持中小微企业、支持监狱企业和戒毒企业、强制采购节能产品、鼓励环保产品等政策,将落实相关政策本项目

3.本项目的特定资格要求:本项目(否)接受联合体响应
三、获取采购文件
时间:2023年06月28日 至2023年07月07日,每天上午9:00至11:30,下午13:00至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:武进路289号海泰时代大厦17楼
方式:凡愿参加采购活动的供应商携带有效报名资料现场验证报名。
售价:¥600.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年07月10日 13点30分(北京时间)
地点:武进路289号海泰时代大厦17楼
五、开启
时间:2023年07月10日 13点30分(北京时间)
地点:武进路289号海泰时代大厦17楼
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上海市继光初级中学     
地址:高阳路640号        
联系方式:吕老师 021-65411123      
2.采购代理机构信息
名 称:上海惠福工程管理咨询有限公司            
地 址:武进路289号海泰时代大厦17楼            
联系方式:江老师17274698905            
3.项目联系方式
项目联系人:吕老师
电 话:  021-65411123 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
上海市继光初级中学校园文化墙项目

品目
货物/通用设备/计算机设备及软件/其他计算机设备及软件

采购单位
上海市继光初级中学

行政区域
上海市
公告时间
2023年06月27日 19:50

获取采购文件时间
2023年06月28日至2023年07月07日每日上午:9:00 至 11:30下午:13:00 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
武进路289号海泰时代大厦17楼

响应文件开启时间
2023年07月10日 13:30

响应文件开启地点
武进路289号海泰时代大厦17楼

预算金额
¥70.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
吕老师

项目联系电话
021-65411123

采购单位
上海市继光初级中学

采购单位地址
高阳路640号

采购单位联系方式
吕老师 021-65411123

代理机构名称
上海惠福工程管理咨询有限公司

代理机构地址
武进路289号海泰时代大厦17楼

代理机构联系方式
江老师17274698905