密封圈 新海湾液化招标公告(新海湾码头有限公司2023)
询价公告
询价标题
23.6.27新海湾液化密封圈(华城)询价单
场次号
XJ023062700088
询价开始时间
2023-06-29 15:35:44.0
询价结束时间
2023-07-04 15:35:44.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
新海湾码头有限公司
最终用户
新海湾码头有限公司
联系人
李嘉斌·
联系方式
15152535848
付款方式
货到付款
附件
备注
技术问题联系胡盛昌 19215083950,备注清楚品牌,无备注示无无效报价,所报产品保证是正品!报价前一定与技术员沟通好!!!报价时一定备注清楚品牌!
询价产品明细
产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商
密封圈
密封圈(型号规格:输油臂主密封,445*403*14.7SD1610-12KQ2增强型~材质:CF-PTFE~特殊要求:指定厂家,连云港华诚)
否
2.0(个)
2.0(个)
2023-06-30 00:00:00.0
公路
江苏省连云港市赣榆区柘汪镇连云港新海湾码头有限公司
密封圈
密封圈(型号规格:输油臂副密封420/9.8*5.9~材质:CF-PTFE~特殊要求:指定厂家,连云港华诚)
否
2.0(个)
2.0(个)
2023-06-30 00:00:00.0
公路
江苏省连云港市赣榆区柘汪镇连云港新海湾码头有限公司