宁波市教职工厕所改造 教室地板 天花板改造 中介服务机构 窗户改造 走廊改造招标公告(宁波市北仑区新蕾幼儿园2023)
报名结束时间
2023-07-04 13:17:26
教职工厕所改造,教室地板、天花板改造,窗户改造 工程造价咨询(建设工程) 比选公告
宁波市北仑区新蕾幼儿园在宁波市网上中介超市公开选取“工程造价咨询(建设工程)”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
BL-ZJBX-230627127
项目名称:
教职工厕所改造,教室地板、天花板改造,窗户改造
中介服务事项:
工程造价咨询(建设工程)
项目地点:
北仑区横河路687号新蕾幼儿园
项目基本情况:
9个教师午睡室天花板改造,2个教室地板改造,一楼、二楼、三楼走廊窗户改造,教职工2个厕所改造,行政区域走廊改造、大门口门厅改造
项目总预算:
30.00万元
服务内容:
简单图纸、尺寸测量、工程预算
中介服务完成期限要求:
5天
质量要求:
造价规范、效率高
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【2000.00元】,价格控制范围:下限:1800元 ,上限:2000元
价格说明:
工程预算
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2023-06-27 13:17 至
2023-07-04 13:17 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
有资质
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
(3)参与竞价的中介企业不得被列入失信主体名单中(查询地址:信用宁波credit.ningbo.gov.cn)。
五、联系方式
项目业主单位:
宁波市北仑区新蕾幼儿园
项目单位联系人:
贝贤飞
联系电话:
86784410
联系手机:
18667866999
联系地址:
北仑区横河路687号