芜湖市公厕改造项目招标公告(芜湖市繁昌区环境卫生管理所2023)



繁昌区峨溪公园公厕改造项目竞争性谈判公告

索引号:
00302661x/202306-00023
信息分类:
招标采购预算

发布机构:
繁昌区城市管理局
成文日期:

文号:

有效性:
有效

发布日期:
2023-06-27
关键词:

名称:
繁昌区峨溪公园公厕改造项目竞争性谈判公告

繁昌区峨溪公园公厕改造项目竞争性谈判公告

中乾立源工程咨询有限公司受芜湖市繁昌区环境卫生管理所委托,现对繁昌区峨溪公园公厕改造项目进行询价,现将有关事项通知如下:
一、采购项目名称及内容
1、项目编号:ZQLY2023GC008
2、项目名称:繁昌区峨溪公园公厕改造项目
3、项目单位:芜湖市繁昌区环境卫生管理所
4、预算金额:158800.62元
5、最高限价(如有):158800.62元
5、标段(包别)划分:无
6、合同履行期限:20日历天
7、工程概况及要求:繁昌区峨溪公园公厕改造项目,包含男厕,女厕,盥洗区,清洁费,搬运费,瓷砖等;详见谈判文件及招标工程量清单。
8、本项目不接受以联合体形式参与采购活动。
二、投标人资格
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、独立法人资格:■是,否
3、投标人资质要求:具备房屋建筑工程施工总承包叁级及以上或建筑装饰装修承包三级及以上资质的独立法人,具有有效的安全生产许可证。
4、项目负责人资质要求:拟任本工程项目经理为建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格 ,须具备有效的安全生产考核合格证书。
三、获取采购文件:
1、时间:2023年06月28日09:00时至2023年06月30日17:30时
2、谈判文件价格:每套人民币 0.00 元整。
3、报名方式:凡有意参加投标的供应商应在规定的报名时间内通过电话联系代理机构(报名时间同谈判文件发售时间)。将①法定代表人资格证明及其身份证或法人授权委托书及被授权人身份证扫描件;②企业营业执照副本扫描件;③资质证书扫描件(上述资料报名时须提供加盖公章的扫描件,并电话告知代理机构确认报名成功)。登记报名后由工作人员发放电子稿招标文件。
四、谈判时间及地点
1、谈判时间:2023年07月04日09:00
2、谈判地点:芜湖市繁昌区环境卫生管理所
五、响应文件提交截止时间
同询价时间
六、联系方式
(一)项目单位:芜湖市繁昌区环境卫生管理所
地址:芜湖市繁昌区环境卫生管理所
联系人:章主任
联系方式:18755335773
2.采购代理机构信息
名称:中乾立源工程咨询有限公司
地址:芜湖市鸠江区财富广场
联系方式:13721218639
3.项目联系方式
项目联系人:宋工
电话:13721218639
七、询价保证金缴纳账户
本项目须缴纳金额:本项目无须缴纳投标保证金。

采购人:芜湖市繁昌区环境卫生管理所
采购代理机构:中乾立源工程咨询有限公司
2023年06月27日